Философия

Куда плыть - по течению или против?

Гаварят, мол, "только мёртвая рыба плывёт по течению", "дойти до истока можно только против течения".А по течению - куды приплывёшь? Можед и там ниплохо?
плывут только по течению. против течения всегда гребут. люди чего только не придумают, чтобы себя в заблуждение ввести. жизнь можно сравнить с рекой, но это не река. жизнь началась из истока в истоке и закончится. сначала все разорвалось на кусочки, потом эти кусочки соединятся. это в кино можно пленку перемотать, а в жизни нет. течение жизни для того и существует, чтобы сделать жизнь легче. конечно неплохо бы смотреть вперед, чтобы огибать вовремя препятствия. а кто хочет против течения погрести так пусть гребет, глядишь к концу жизни его обессилившего, течение и вернет в то место откуда грести начал
Таня Плыгач
Лучший ответ
Нужно плыть не по- и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Игорь Горбачев
если против - лучше пешком по берегу...
Umid Hashimov
если ты согласен, плыви по течению; не согласен -против. Конечно труднее, но существуют моторные лодки.
Света Леонович в моторы бензин надо заливать.да и моторы ломаются
Плывите где кормят.
P.S.прихватите "бабки",вдруг скажут расплотиться.
плыть надо туда, куда глаза глядят.
Эдуард Яблоков
Лучше плыть перпендикулярно
Саня Ревва
Против течения плыть - плавники быстро сотрутся. Да и не рыбы мы, что-б так рассуждать. Правильнее плыть по течению, но иногда ориентироваться по ситуации. В случае чего, и против поплыть. Все равно вынесет в нужное русло.
впоперёк)))))))
Татьяна Горх
идти берегом---и найти свой путь
Егор Петров
шо за течения такие??? еду а паравозе-пока пар есть
Нина Дружинина
человек, немного отличается то рыбы ( бывает даже глубже не ищет!! ! ))))))
Alla Ermoli4
Ну если хтота гребсти вёслами будет вместа миня, то чё
и не пакататца ...
туды... сюды.. и.. . пару раз вакрух ...
Если хотите быть как все - плывите по течению, если хотите сохранить свою особенность - плывите против
главное не куда, а как.
смотря какие подводные камни