Философия

Что у человека невозможно отнять никакими силами?

K*
Karina *
прошлое....
Анастасия Амброжейчик
Лучший ответ
…………..его Я!! !

Удачи Вам в Ваших Начинания!!!
Настя Олимская
возможность думать и свободу (волю)
Beibit Tolegen
своё не отдам, чужое не возьму !
Гордость, чувство собственного достоинства, своё " я ". Мечту отнять невозможно !
У любого человека готнять можно все, а кто то сам все отдаст пример пьющие люди, пропевают все и вся.
Душу.
У человека можно отнять все. Кроме надежды. Она умрет последней.
Его убеждения
Дух. Человека можно убить, а Дух останется жить вечно.
Павел Курилов
Жизнь вечную ...
Вера Десна
Любовь к Богу.
Веру в любовь....
Прошлое и опыт
Денис Поляков
Накопленный опыт!
грязные помыслы невозможно отнять, только по воле самого человека, он сможет от них освободиться.
Индира Камбар
Веру нельзя отнять.
Олег Самойлов
право выбора и конечно его прошлое
Sergei Hitin
Невозможно отнять только ЛЮБОВЬ!
...не отнять, ТО, что уже отняли)))
Валерий Канев
вопрос неправильный ( , а вообще невозможно лишить его чувство любви
Bek .
статус в природе нашей планеты
Уверенность в себе..
[Fx...legenda... 35]
фантазии, желания, воабражение, душу из его тела)
чувство юмора.
Artem Timofei
Практически всё можно отнять: и мечту, и жизнь, и даже прошлое, если лишить памяти, и любовь, и право на смерть, если до этого отобрать душу.... я думаю сомнения, они всегда присутствуют в человеке в любой ситуации
Игорь Астахов
Антоха Шерстобитов Прошлое невозможно отнять, потому, что оно в прошлом. Можно присвоить, можно лишить памяти, рассудка, все, что напомнит о прошлом, но , что прожито, то прожито.
Стремление. Стремление жить, стремление бороться, стремление любить и так далее. Пока он жив, он к чему то стремиться, даже суицидники и убийцы к чему-то стремяться. А асознанно ли любое стремление, это уже другой вопрос.
жажду жизни, как бы плохо не было, а жить все равно хочется.
а еще страх, он то и заставляет нас жить дальше....
Ashat Tokeev
время которое ему отмерено богом... это не в во власти других...
Имя. его максимум можно скопировать.
Веру, надежду, любовь. Иными словами чувства.
Роза Насипова
Отнять у человека нельзя лишь одно, это его смертность. Все остальное зависит больше от обстоятельств, чем от человека.
Н@
Наталья @->
кто то рад сам всё отдать, а у кого даже снега зимой не выпросить
Arman ,
Силу!.. .
Силу воли и силу духа!
Музыку
Ромик *****
отнять можно всё и насколько это сложно зависит по разному.
Собственное "Я".
его внутренний мир!
Знания и опыт!
Gena Gena
Душу. Её или просят, или отдают, или дарят.
ум и желание жить
согласна с тем, что все зависит от человека у которого отбирается и от того которого отнимает...
Имя.
li
lilichkalove
ангела если он есть.. .
а так бога... если опять же человек по настоящему верующий... которых сейчас 1 на миллионы
Свободу выбора
Emil Muradov
Любовь к богу.
слабость, порожденную разумом
Любовь!!!!
Jule Sneg
То, за что он бореться) )
ну и смотря как грузить человека.... (чтоб он отдал!!! )
;)
Грех.
Чувства, душу, и часы его любимого сериала.
Олег Волк