Философия
У человека можно отнять всё, кроме одного... Так что же это такое, что отнять у человека нельзя?!:)
душу, поддавшись уговорам, продают. . убеждения - переубеждают. . мысли - зомбируют... человек - материален. . у него всегда есть ТЕНЬ.... от тела... иначе он становится уже НЕЧЕЛОВЕКОМ...
убеждения. но их можно подменить.
Сергей Мишухин
Стараюсь!:)
Тень (даже у умершего она есть) и смерть.
У человека невозможно отнять его любовь и жизненный опыт!
Дух, Душу и Разум
Его дух, его внутреннее "я" - то, над чем властен он один.
Имя.
Поэтому его чистота в сознаниях близких и далеких людей, равно как и в собственном, нам едва ли не дороже всего на свете.
...Мне так подумалось.
Добалвено.
* - .Подумалось, на вскидку.
А так.... есть и другие вещи, но, без имени они уже ничьи.
Короче: основательно не думал.
...Мне так подумалось.
Добалвено.
* - .Подумалось, на вскидку.
Короче: основательно не думал.
Нельзя изгладить образ Божий.
душу.... веру... любовь
тебе это надо?
я тебе говорю ты от Людей и не гоняй пусть человеки гоняют!
а что бы ты хотела прям щас?
Думаю предков нельзя отнять. Можно отнять память о них, Но все равно предки остануться как таковые. И каждый человек знает что у него потомки могут и не быть, но предки были обязательно. :))
Мечту! Если это действительно мечта, а не мечтания.

Душу!
Интеллект. Интеллект, это то, чего нельзя отнять
Надежду! Она всегда остается
У человека нельзя отнять чувства, стремление к мечте. Наверно так )
Никогда нельзя отнять мысли... Они с нами всегда.
Его самого (т. е. человека)
Смотря кто будет отбирать- если человек, то не сможет забрать душу, Если дьявол- то.. . вот здесь мой хилый мозг ответить ничего не может, если БОГ- то не будет забирать право на выбор жизненного пути, человек сам выбирает по какому пути он пойдет.
Ирина Ескина
ооооо блин :)))))
МАСТЕРСТВО - это единственное что нельзя отнять у человека!
МЕЧТУ!!!
загадка что не расгадать.. хех душа неправильный ответ люди... как же черти из потустороннего мира могут душу забрать не тормозите