Философия

А вам нравится Сергей Есенин?

О, да.. .
Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер! »
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».
Людмила Галдина
Лучший ответ
Я восхищен его творчеством. Однажды был на его могиле. В обще то я не люблю посещать кладбища, но посетить тех людей, кто дал миру и нашему обществу так многое, я всегда готов прийти. Хотите посетить могилы всех известных людей похороненных в Москве? Одному не охото ходить.
очень ...особенно строчки :

" Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь"!
_______________________________________

Горите, но не сгорайте.. .
Любите, но не разменивайтесь.. .
Человеку дается ВСЕ, что он ХОЧЕТ.... но только один раз.
Некоторые из его творений.
Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват.

Не все, конечно. Нравится.
Ирина Дагаева
Имел в виду его творчество? Отчасти - да.
нормальный парень был...
Nurgiza S@@tbekova
Да. Но особенно его творчество нравится моему мужу.
Ирина Демакова
очень-очень-очень...
Мяу *
Нравится. Как же он может не нравиться ? "Выткался над озером алый цвет зари.... "
Umar Karimov
нет, стихоплеты не в почете, тем более он психом был, да и вообще все выдающиеся стихоплеты и актеры кончали дуркой растройствами психики
...очень.. . и мама моя его очень любила.... Ну а песню на его стихи " ..я -московский озорной гуляка..! " слышали почти все!
Vitalii Doichuk
Нравится.