а чё дома не сидится?)).. . вечно тя куда-то несёт!
Анке ПРИВЕТ!))
Философия
Мне не с кем идти гулять под дождём. А вам любовь зачем?
Так она не спрашивает! -)))
Под дождем или смертельно усталый....
А под снегом есть с кем?)))
Ирина Никитенко
неа...
но в снег я больше люблю у камина... и тоже не с кем:)))))))
1. Мне не с кем слушать ветер, гуляя бескрайними полями.. .
2. Мне не с кем смотреть на молнию, считая секунды между её сверканием и раскатом грома.. .
3. Мне не с кем ходить по лесу, собирая осенние листья.. .
4. Мне не с кем петь песни у костра, кушая печёную картошку.. .
5. Мне не с кем мокнуть под дождём.. . а потом.. . сохнуть у камина.. . ведя долгие задушевные беседы.
А чтоб не выгоняли гулять одно под дождь!
Привет, Аннушка!
Ирина Никитенко
Ай, родное!! Успокоил!!:)))))))
А ведь прав!
Ща скажет, а шо опять в комп впялилось, а давай спать по расписанию...
Есть во всем своя прелесть!!:))))))))
А ведь прав!
Есть во всем своя прелесть!!:))))))))
чтоб жить для кого-то, кроме себя.
Любовь - основа и смысл жизни. А я люблю гулять под дождём одна)))
вот я тоже над этим вопросом думаю. на фига козе баян?
а в чем кайф гулять под дождем? ходишь вся мокрая, потом не дай бог, заболеешь еще. особенно, когда инфекции всякие гуляют...
чтоб слушать биение сердца
прижавшись к родной груди
от взгляда теплом согреться
и говорить о Любви
прижавшись к родной груди
от взгляда теплом согреться
и говорить о Любви
Гуляй в одиночестве... иногда очень полезно! А любовь нужна, чтобы жить! Как в песне Высоцкого -Я люблю, а значит я дышу, я дышу, а значит я живу!
....на счет не с кем это ты лукавишь ...уже пять дней не замечаешь а ОН уж все глаза проглядел....
Любовь объеденяет 2 человека, это значит, что каждый из них уже неодинок)
самое страшное остаться одиноким!