Философия
какими мы можем стать если не будет любви???
Если рядом долго нет любимого, то остаётся превратиться либо в законченных пофигистов либо как ни странно начнём любить весь мир. В общем, будет избыток чувств, а вот в какую сторону мы его направим -зависит от нас.
Без любви люди поглупеют, станут недобрыми, а отсюда уже до стада гнусных драчливых обезьян рукой подпть!
Нас бы уже давно не стало....)
это невозможно, поэтому не стоит даже тратить энергию на обдумывание
скучными и одинокими...
какие сейчас есть...
Такими, как сейчас, и даже хуже.
Хотя любви в мире-все меньше, она все же есть и на ней все держится.
Если теоретически представить что в людях вдруг пропадет любовь совсем, то люди-разделятся, каждый обособится, не будут друг друга прощать, будут законниками (все строго по букве закона без прощения и пощады), будут черстывыми.
Будут все ходить одни с суровыми, холодными безжизненными лицами, безмерно страдая и не желая жить.
превратимся в голубых и лесби, и вымрим как динозавры.
мертвыми. "С виду живой, а практически мертвый... "(с) Бабкин Сергей
или помешанными на ее поиске. а вообще - если нет любви, то дело не в окружении, а в самом человеке. ведь любовь есть всегда - родителей, друзей. а если вы имеете в виду конкретную любовь между мужчиной и женщиной, то можно просто зачахнуть... я свою любовь ждала 4 года... и под конец уже была почти полностью измотана и уже не надеялась ни на что... как она пришла абсолютно случайно и смело ворвалась в мою жизнь (звучит как сказка, но блин, это реально было слегка неожиданно... ) и вот теперь я боюсь спугнуть ее, ведь я не привыкла к ней.. .
глупо, надоедливо и совсем не поддерживающе звучит в такой ситуации фраза - видимо еще не время, еще не было нужного человека. (ненавижу эту фразу) но она ужасно права.. .
остается только жить и надеяться на лучшее. если вопрос о Вас, то удачи в ожидании! :)
серо и безрадостно