Философия
Как стать счастливой если в любви не везёт? А хочется уже одного на всю жизнь, и не абы кого, а родственную душу (
Просыпаетесь рано утром! Вставать нужно на левую ножку. Нащупывается тапочек, второй необязательно, он все равно на кухне находится. И как говорится одна нога там, другая тут, чашечку кофейку, массаж глаз и щечек, Оделись, сумочка на плече, А да! Чуть не забыл положите в сумочку обычный пакет. И выходите на работу. Ну этот момент я опускаю, не важно где Вы работаете, важен сам процесс! И вот подходя к работе Вы видите что у входа стоит Он! Он немножко смущен, и не отрывает от Вас глаз. Вы заметили его взгляд и словно бабочка впорхнули над ступеньками влетев в открытые им для Вас двери! Конечно же перевели дух, бывает же такое, и поглядывая в окошко, а кто же это Он? И сколько же родственного сразу узнали в нем! "Он" не из тех кто сдается, "Он" даже так сказать не сдается, Войдет к Вам и предложит вечером встретится после работы. И не сказав ни слова так же как и за зашел выйдет от Вас. За день в Вашей голове столько мыслей пронесется, идти или не идти, но поскольку фраза В любви не везет актуально, Вы решаетесь! Иду! И вот вечер, конец рабочего дня, Он, встречает Вас с с букетиком полевых цветов и Вы не спеша прогуливаетесь по улицам. И тут Вы вспоминаете что в Вашей сумочке есть пакет, да да тот самый обычный пакет, Вы предлагаете своему знакомому зайти в магазин, так как нужно купить продукты на следующий день. И вот скупились, пакет бережно несет Он, и дойдя до Вашего дома, Вы так естественно и радостно предлагаете ему зайти и попить кофе. Так сказать угощаю! Ну дальше не буду описывать, думаю что Вы уже родственные души! И счастье прилагается! Будьте счастливы милая Vita D!
нюхай... .
иди на запах а не на визуальный ориентир....
Думаю стоит начать с собственной души.. .
Родство - это гармония. И не где-то там сложившаяся отдельно от вас неизвестно кем. Это вы, изменение вас, а для этого надо вас превратить в поток.
Почему мужчины любят сексуальных? Они любят открытость и доброжелательность.
Женщины - внимательность и заботу.
Это состояния потока - когда ты что-то в себе открываешь другому прямо в процессе, пока это происходит. Потренируйте вот это состояние отдельно от ожидания вечной любви. Отнеситесь к этому как к тренировке.
Женщины - внимательность и заботу.
поставите в конце смайл наоборот-все будет)
Я бы тоже хотела узнать...