Философия
Не хочу Вас огорчать,но мы когда-то умрём...Как Вы,философы,подготовились к своей кончине???
Главное что останется после нас, для подготовки есть целая жизнь.
Не совсем готов, но если придется - могу.
О! Как же Вы меня огорчили!! !
Немедленно начну готовиться: ) Надо же умереть правильно!
Бахтияр Халиков
не нужно прикалываться-правда жестока...
Ну вот.... надо готовиться..)). . а когда же жить?...)))))))))))) )
И тем не менее.... хочется увидеть 21.12.2012г....
А в чем огорчение? Вот если бы Вы сказали, что мы никогда не умрем, я бы расстроился.. .
А готовиться к смерти не нужно: пока мы есть, ее нет, а когда она придет - не будет нас:)
Kausar ***
Нужно готовиться! Ну не каждую минуту, конечно, но помнить о том, что та черта есть и наступим на неё в любой момент (ибо пути не знаем). А прозреваем абсолютно только на последней черте... но бывает слишком поздно сказать себе, что был неправ... Артём, добрый вечер!
К ней вряд-ли можно подготовиться. Она всегда приходит внезапно. Я стараюсь о смерти не думать. Эти мысли мешают нормально жить.
Вынужден Вас огорчить, мы не умрем, а родимся.
Да. Необходимо готовиться.
....а настоящему индейцу-завсегда-везде ништяк !!!))))))
смерть-это переход в другое измерение
Эту проблему каждому желательно "проработать" для себя. Выясни отношения со смертью и живи себе дальше, только с одним страхом меньше в своей счастливой жизни=)
Вот ещё,это чё свадьба что ли... Всё само собой образуется:)
А что уже пора? Типа ...моменто морэ... Вот спасибо. Прям сейчас и займусь. Сергей.. . у Вас всегда вопросы на засыпку.
А если посмотреть с другой стороны-то мы живём и будем жить на зло неприятностям!
Рано ещё....Очень рано....
Жизнь – долгий, очень долгий вздох... до последнего издыхания....))