Философия
Философ крутой перец ? Но ведь ты бы смог его типа уболтать и все такое ? Ведь ты круче будешь ?
Типа философа на место можешь поставить ? А прикинь, чувачелло, если ты и сам философ, вот бы задал жару другому философу !? А если ты "житейский", "бытовой" или "кустарный" философ, так держись любой другой названный или настоящий философ! Ибо твои философские высказывание хрена кто разберет, ведь ты талант и в своих способностях превзошел всех и вся! Ты лучший, верь в это!
Твой монолог мне напомнил проповедь миссионера в джунглях)))
Dimitrios Harabugidis
Да, похоже на то. ) В целом - философский бред. )
Эх ты, философ! Женская философия - другая!
Можно ничего не доказывать и слова не вымолвить... .
просто молча заплакать))))
Dimitrios Harabugidis
А бывает мужеженская или женомужская филсофия ? ) Или у людей трансформеров спросить ? ) А может и современные люди становятся усредненными во всем ? )
Не, философ он и есть философ, спецобразование и всё такое.
А "уболтать" - это всё относительно, потому что философ понимает, что с некоторыми спорить бесполезно, - логики они не понимают. а житейским опытом задавят.
То, о чем вы говорите - это власть, она не бывает универсальной "для всех", хотя охват может быть довольно впечатляющим
философия к этому не имеет никакого отношения, если человек умеет убеждать, то скорее всего он хищник и умеет убивать.. . точнее знает как нечто или хоть что превратить в оружие или орудие, например, то же слово
Философия может касаться таких тем, но, как вы выражаетесь, крутой философ - это все-таки другое.. .
власть закрепощает людей, делает все жестокой игрой, где игрушки все, включая носителя
Философ же стремится к свободе, так что скорее всего в те дебри не полезет - слишком невыгодно. Так что. , скорее к философам подходит фраза "философский взгляд на вещи", т. е. без гордыни и личной власти
Dimitrios Harabugidis
Ну вот, не удержались от личной тяжелой философии. )
Философ ежели он прохфессор отнюдь не крутой а как правило гнилой интел-закатай промеж глазьев ентому стари-кашке и дальше пей молочко+
Молодец, свободен.
Я верю, а ты?
Dimitrios Harabugidis
Если вы верите, то, пожалуй, и я верю! )
наш философ еще в универе говорил что он знает дай бох 1 процент всей этой философии так называемом хотя был одним из лучших да и вообще нету того кто знал бы ее на 100