Философия

Никогда не воюйте с Россией . Вам же хуже будет ?))))))))))

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк Никогда не воюйте с Россией . Вам же хуже будет . Русский Народ - Скажи-ка , дядя , ведь не даром Слоёным русским перегаром , Точёным сабельным ударом , Под свист картечной кутерьмы , Сметая хунвейбинов тьмы , Казацкий полк , как бог войны , По улицам Пекина шёл И Русский Дух китайский шёлк На православный флаг по шил ? - А помнишь шведам жару дали ? - На берегу Невы порвали , Они от нас едва удрали . Их как слепых щенков топили , Ведь им не даром говорили Что не к столу вы здесь приплыли . Князь Александр юный , дерзский , Ввязался в драку не по-детски И был дружиной прозван Невским . - Бородино , ты помнишь тоже ? - Здесь мы французам мяли рожи . Наполеон , хоть лез из кожи , И всё ж добрался до Москвы , Идя ва-банк , идя на вы , С позором изгнан нами был . Здесь Гитлер тоже побывал , Но как и первый генерал , Свои здесь зубы обломал . И Русский Дух все помнят ныне В Париже , Праге и Берлине , Струёю запаха полыни , В смешеньи пороха и гари , Раздавленные страхом твари . Фашизм , спалённый как в пожаре . Ведь наш девиз , в веках полёт : Кто к нам на Русь с мечом придёт , Тот от меча здесь и падёт Во Славу Русского Оружия !
Смотри что бы тебя вместе с последним танком в качестве бонуса за границу не продали. А если честно жаль ...ну не осталось ничего кроме ржавых не дееспособных ракет. В одном я могу с Вами согласиться ...не дай Бог кто ни будь начнет войну с Россией не дай Бог.
Наталья Ибрагимова
Лучший ответ
Зачем воевать с Россией, если можно купить ей президента?
Ни кто на Россию не нападает ..а на оборот Россия нападает на всех по очереди..
Я, наверное, жил
В этом мире не раз,
Я, наверно, сюда
Вновь и вновь возвращался,
Каждый раз выполняя
Последний приказ,
Я стоял на ветру
И с тобою прощался…

И, наверное, был
Я в ответе за всех,
Не менял ни царя,
Ни страну и ни веру,
И, дай Бог, не познал
Я предательства грех,
И жесток был с врагами,
Наверное, в меру.

Я не мог не вернуться
С кровавых полей –
Сколько было еще
К нам незваных и лютых…
И слетались на снег
Стаи птиц-снегирей,
Не боясь тишины
И прощальных салютов.

Я, наверное, жил
Лишь до первых атак,
Лишь до первых дождей
Из свинцовой картечи,
И когда прерывался
Под пулей мой шаг –
Обнимал эту землю
За пыльные плечи…

Были сотни боев,
Были слезы побед –
Каждый век задыхался
В тревожных набатах,
Ты стояла и долго
Смотрела мне вслед
И молилась о всех
Неизвестных солдатах…

А потом эта кровь,
Что я пролил не зря,
По осенним лесам
Проступала листвою,
И еще золотым,
Как мои ордена,
И еще голубым
Небом над головою.

И был страшным удел
Ждать меня столько лет,
Ждать и смерть умолять
Не касаться святого,
И шершавость погон
Или шелк эполет
Своей тонкой рукой
Гладить снова и снова…

Но сегодня я жизнь
Получил без войны –
Сорок лет в тишине,
Сорок лет вхолостую!
Только память ныряет
В забытые сны,
Где я снова солдат,
Где я снова воюю…

Может быть, по ошибке
Я списан в запас?
Может быть, потерялся
Во времени этом?
Отраженьем твоих
Понимающих глаз
Я России служить
Начинаю поэтом…
Юля Борисова
Рамис Загитов Вы себя убеждаете, что не стоит объявлять войну России аналогично, тому как это собирался сделать барон Мюнхаузен Англии?
Оружие то все на иномарки сменено, нынешнея Россия практически безащитна, ядреная бомба единственный аргумент, по телеку врут безбожно и безнадежно
как пелось в одной песне "скажи, куда ушли те времена? "