Философия

Когда в России у человека дух проснется остаться "тем", за что воевали деды?

"Утратить суверенитет и возможность самостоятельно решать свои задачи выживания сегодняшняя Россия сумела. Сумеет ли она выбрать Путь Света и не просто восстановить свой суверенитет, а заручиться поддержкой Сил Света в Безпредельности – ещё вопрос. Он не решён по причине того, что никто не ставит вопрос ребром. И решать его по существу некому. Есть некоторое количество людей, которые понимают, что именно происходит в этом Мире, но они не составляют большинство, а значит, не могут проявить свою свободу воли за всех остальных.

Но следует так же знать, что свобода воли меньшинства может оказаться существенной помощью этому Миру в выборе между Светом и Тьмой, если они смогут убедить своих близких в такой необходимости. Внести свой посильный вклад следует каждому, ибо каждый голос в решении судьбы вашего Мира очень важен для Светлых Сил Вселенной, которые ожидают хотя бы малейшего перевеса здравого смысла и понимания сложности момента Великого Перехода, внутри которого в настоящее время находится Планета и все её жители.

Активность Свободы Воли, изъявленной в пользу Света, нам важна!

Выйдите на улицу, повернитесь к Солнцу и взывите к Силам Света о помощи за себя и своих близких! Это ВАЖНО сейчас, как никогда!"

Благодарю! 13.04. 2018 г. И. НИЛОВА. (Держава Света)
____

Даже такой малости, как молитва за спасение я уже не говорю России, а хотя бы себя любимых, не исходит от русских людей нынче. Потеряли всякую связь со своими Славными Предками.. ничего не желаем знать и только заняты своими горшками..!
Лариса Зрюнина
Лучший ответ
Raisa Mustafina
Когда осознаем, что отвечать надо за себя.
Нефик звать на амбразуру. Надо доверенный тебе (лично тебе) участок защищать.
А разглагольствовать каждый может. Язык - он без костей.
Andrey Shlabovich
друже смирись... ад есть, не такой как описывают, за детей сердешно глажет.
Инна С
типун те на язык ! -шо опять до Берлина )!
Анна Дельмухамедова Теперь до Лондона, Папы римского и Трампа