Философия

Когда люди поймут, что пора заканчивать воевать и начинать эволюционировать?

Чтоб воевать не друг с другом (это не несет ничего хорошего), а , например, с инопланетянами....
когда люди станут умнее тогда и будут понимать что приносит война.

Война́ — конфликт между политическими образованиями (государства, племена, политические группировки и т. д.) , происходящий в форме боевых действий между их вооружёнными силами. По формулировке Клаузевица, «война есть продолжение политики иными средствами» . Основным средством достижения целей войны служит организованная вооружённая борьба как главное и решающее средство, а также экономические, дипломатические, идеологические, информационные и другие средства борьбы. В этом смысле война - это организованное вооруженное насилие целью которого является достижение политических целей. Тотальная война - это вооруженное насилие доведенное до крайних пределов. Главным средством в войне является армия.
Светлана Маркова
Лучший ответ
Когда в этом уже не будет необходимости. . Потому что часть людей перестанет быть людьми, а часть исчезнет
Война - это и есть эволюция человека!
Сравним оружие тясячу лет назад - и современное: такое ощущение, что оно принадлежит разным существам!
когда перелупят друг друга
Вячеслав Чижов
89069066255 ну тогда уже некому будет эволюционировать))))))
Те кто понял, давно уже перестали и начали. Ибо в духовном росте каждый за себя! !
А вот война друг с другом или с инопланетянами - всё равно ИНволюция.
когда инопланетяне сами прилетят воевать ))
Лилия Родина
зачем вообще воевать, лучше трубку Мира курить, а инопланетян пиздить надо)))
Viorel Filipescu...
Когда опять станут гусеницами.
Когда бы, люди перестали врать,
Им не зачем бы было воевать.. .
Когда бы, люди перестали лицемерить,
Осталось только бы любить и верить.. .
Да... Но такая незадача,
Что многие не могут жить иначе.. .
От этого, дорога так горька.. .
А бога нет... увы... пока. .
когда у людей исчезнет зависть.... тогда и не будет войн, и с инопланетянами воевать не придётся))))))
Люди никогда.
Человек может понять.
когда останутся вдвоем, мужчина и женщина.... ну то есть вторые адам и ева, только они будут понимать, что воевать за мир нельзя, лично мое мнение
Когда правильно определят понятие КУЛЬТУРА, НАЦИЯ, ПОЛИТИКА.
Нету дела глупей, чем война за мир!
Ravshan Imamov