Философия
Зачем Вы выбираете путь, который может закончится безуспешно?!
потому что я так хочу.. . совершенно сознательно
А Вам что надо гарантий, что Ваш путь закончится успешно? Этого никто не даст по какому пути ни двинь. А самое главное, чт олюбой путь так или иначе все равно закончится. Кстати, а что значит закончиться успешно? Это что какой-то особый рецтинговый лист типа "смерть дня? "
А повсюдв стоят, как пустые гробы
Типовые проекты счастливой судьбы
(И. Губерман)
А повсюдв стоят, как пустые гробы
Типовые проекты счастливой судьбы
(И. Губерман)
Я ничего не выбираю. Отвечаю на вопросы просто.
для кого просто выбор уже успех, а для кого и успех не выбор.
Любой пусть может закончится безуспешно, даже самый, казалось бы, надежный и безопасный.
Всем приходится выбирать, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Лена Алексеева
А кто "ничего не делает"?
Чтобы доказать себе на что способен.
Нормальные герои всегда идут в обход)) Я за сложные но интересные пути)
Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Результат не главное.. . Процес! ведь процесс на много интереснее! )
Есть те, что выиграть хотят и в том к концу стремяться.. . А те, что играть предпочитают - удовольствих больше знают)
ну и что. зато есть приобретенный опыт. а это очень важно
Всегда надеешься только на лучшее! Порой риск оправдывает ожидания:)
т. к. нет альтернативы или она еще менее успешна
Любой путь может закончиться не так, как хочется.
Вопрос вопросов - как не ошибиться.
Тот, кто говорит, что процесс важнее результата - обманывает сам себя.
К сожалению. огромное значение имеют не собственные усилия и талант, а совсем другие обстоятельства. Все их знают, не хочется тут развозить.
Но это не значит, что надо отчаятсья и всё бросить. Как раз наоборот. Ведь есть огромное количество примеров как среди выдающихся людей, так и среди вообще не столь известных, а просто нас окружающих.
И вообще. Если у вас вырастут дети, да ещё хорошими людьми - это уже здорово.
Вопрос вопросов - как не ошибиться.
Кто не играет, тот не выигрывает!