Философия
мы сами выбираем путь но идем по жизни в слепую.и получается что все происходящее с нами,наш случайный выбор а не судьба
Когда человек идет в жизни по правильному пути - то у него все хорошо. Болезни, беды и несчастья - это когда с пути человек сворачивает. Даже болезни определенных органов все чаще стали сопоставлять с характером человека, с его поступками.. . К сожалению, по пути идем действительно вслепую. У каждого человека своя цель появления на земле и уходят из жизни только после ее выполнения.
Я православный.
В православии Бог дает человеку полную свободу воли.
Даже спасти человека Бог не может, если сам человек этого не захочет.
Дьявол и его слуги, так же не могут подступиться к человеку, пока он сам не решит согрешить.
Так, что ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!!
это только на первый взгляд кажется, что наш выбор случаен.
на самом деле на наши решения влияют многие, часто неосознаваемые факторы
А что могу я изменить?
Ведь в жизни все судьбе подвластно.
И боль, и счастье позабыть,
Скорее будет все напрасно.
Собрать все силы и бежать,
бежать вперед и без оглядки,
Судьбу свою переиграть,
Быть может в салки, может в прятки.
Сказать ей гордо: "Я Хочу",
Любить, - и быть, конечно же, любимой.
Но не сумев, я промолчу,
Признав судьбу непобедимой... .
все возможно.. . но мне кажется в нашей жизни присутствует и выбор и судьба...
Ведь в жизни все судьбе подвластно.
И боль, и счастье позабыть,
Скорее будет все напрасно.
Собрать все силы и бежать,
бежать вперед и без оглядки,
Судьбу свою переиграть,
Быть может в салки, может в прятки.
Сказать ей гордо: "Я Хочу",
Любить, - и быть, конечно же, любимой.
Но не сумев, я промолчу,
Признав судьбу непобедимой... .
а может это судьба ведет нас с закрытыми глазами и делает так чтобы казалось что мы все можем, играет с нами
случайности не случайны! закон причины и следствия! один за законов жизни. можете проверить на практике