Философия
Мы выбираем,каким путём нам идти,и какие поступки нам делать?Или за нас давно было всё решено?
Конечно все решаем мы! Но за нас уже все решено ))
Дело не в пути, а в уроках этого пути...
в нашей власти остаться человеком, хорошим человеком... а остальное зависит не от нас =(
что то решено, что то нет, но пока что нам этого знать не дано..
Нет, абсолютно все, до конца, за нас не было решено, но нам постоянно расставляют подсказки на всем жизненном пути. И конечный результат нашего выбора зависит от того - увидели мы эти подсказки или нет.
мы выбираем путь, идём к своей мечте, а что бы не свернуть нужно иметь просто волю к свободе, и всё в наших руках.
Решено поставить нас пред этим выбором
Все решено) если человек сделает одно, то что-то произойдет, сделает он другое, и произойдет другое. Но то, что должно произойти в любом из случаев, решено)
Запутанно, не правда ли?) )
Однажды мне приснился сон, в котором я на экзамене по геометрии вытянула 8 билет. Через неделю прошел этот экзамен. Вот, стою я, передо мной 30 билетов. Я думаю, только бы не вытянуть восьмой, только бы не вытянуть. Ага, я хочу взять этот.. . значит это он.. . Хватаю первый попавшийся билет.. . и вижу: №8.
Вот так) ) А если бы я не думала долго, то был бы скорее всего другой номер)))
Запутанно, не правда ли?) )