Философия
Это мы выбираем свои пути или это дороги нас выбирают?...
дороги протаптывают люди.. . не плохи уж протоптанные.. . часто и они нас выбирают.. . но и самим надо.. . добавить дорожку.. . к общим путям.. . мож кому пригодится.. . :)))
Судьбинушка наша горькая сама нас выбирает.
В нашей стране, скорее, нас выбирают дураки и бездорожье.
Пути выбираем сами а дорогу выбирает нам СУДЬБА!! Но чаще Пути подсовываются
хвостатыми дабы побольше потом сорвать ведь для них времени нет!!!
Нас ставят на перепутье нескольких дорог и приходится выбирать только какую-то из из предложенных, а не из всех возможных в мире.
мы сами строим свою жизнь
"...то, что внутри нас, заставляет нас.. ". О. Генри.
Ах, оставьте! Нами в бильярд играют Боги. Кого куда захотят, туда и задвинут.
Мы выбираем, эту способность дал нам Бог, так как мы созданы по образу Божьему, подобие Его мы утеряли. На самом деле наш главный выбор между жизнью и смертью.
как в песне поется -"нас выбирают мы выбираем как это часто не совпвдает" взаимная симпатия с дорогами а бывает и не взаимная :)
Всё и всегда мы выбираем только сами. Правда, очень часто можно сказать даже в основной своей массе люди с этим выбором не согласны. Судя по уровню недовольных своей собственной жизнью.)
И то, и другое. Но в основном мы выстаиваем себе путь
Как не крути, -а 50/50-неизвестно, -но точно не всё мы сами и точно не всё -судьба.
это нас ведут, а мы важно идём, наивно веря в свой выбор.)