Философия
Что значит, свернуть с своего ПУТИ?
Значит по нужде воспользоваться соседским.... Например если его путь он грамотней продумал.
Стать Горячевой или Горбачевым
зайти к соседям в гости)))
мучиться и ругать себя, душевный разлад с собою
Кризис ( точка с которой все изменится )
мне кажется, что такого не бывает. если ты свернул, - значит, это и есть твой путь
Не возможно свернуть со своего пути, можно лишь поменять дорогу, по которой ты будешь идти этот путь...
Олег Печёнкин
вы меня опередили с ответом с разницей в 2 секунды )))
В моем сердце не было раскаяния. Я шел через луговины и пажити, через заросли шиповника и коровьи стада, мне в поле кланялись хлеба и улыбались васильки. Но, я повторяю, в сердце не было раскаяния.. . Закатилось солнце, а я все шел.
"Царица небесная, как далеко до Петушков! " - сказал я сам себе. "Иду, иду, а Петушков все нет и нет. Уж и темно повсюду - где же Петушки? "
"Где же Петушки? " - спросил я, подойдя к чьей-то освещенной веранде. Откуда она взялась, эта веранда? Может, это совсем не веранда, а терраса, мезонин или флигель? Я ведь в этом ничего не понимаю, и вечно путаю.
Я постучался и спросил: "Где же Петушки? Далеко еще до Петушков? " а мне в ответ - все, кто были на веранде - все расхохотались, и ничего не сказали. Я обиделся и снова постучал - ржание на веранде возобновилось. Странно! Мало того - кто-то ржал у меня за спиной.
Я оглянулся - пассажиры поезда "Москва - Петушки" сидели по своим местам и грязно улыбались. Вот как? Значит, я все еще еду?..
ничего не значит, эт куда идешь ТАМ и твой путь, а как иначе!!!
значит сделать что-то неправильное, бессмысленное...
Судьба, как реки Молдавии. Куда по ним не сворачивай - всё равно выплываешь к морю...
Поставить перед собою недостижимую цель.