Наша жизнь по спирали,
Кружит по Вселенной!
И меж звёзд пролагает,
Свой путь неземной!
Мы же дети Вселенной.
Потихоньку шагаем,
И судьбу побеждая.
Гордимся собой!
Живём мы, как должно,
А чаще - как нужно,
А главное счастливо,
Радостно! Дружно!!!
Философия
Выбирая свой путь, всегда ли мы остаёмся собой, и делаем то, что считаем нужным?
Идя по своему пути -не ищут попутчиков...
Оставаться собой - это ВЕЛИКАЯ ...редкая мудрость
На мой взгляд, вся проблема в том, что очень мало нас, которые находят самих себя... А если не нашел себя, то выбрать СВОЙ путь - шансов уже нет...
Только когда ты нашел себя, не предал, не подстроился, не "загримировался" под времена и обстоятельства... только здесь возможен выбор своего Пути...
Из собственных наблюдений: мне, к сожалению, редко удавалось в жизни встретиться с тем, кто шел бы "своим Путем"... таких были единицы... Но это были, как правило, творческие и увлеченные до страсти своим делом, люди...
Или или не подходит... с одной стороны мы такие же как вчера, но сегодня всегда отличается хоть чуть - чуть от вчера и нам только кажется что мы кремень, - ан нет, - приходится считаться с обстоятельствами.... Упрямство первый признак тупости
собой остаемся всегда, но не всегда идем намеченным путем!
Свой путь не выбирают его прокладывают !!!запиши, а то забудешь и будешь дальше нести чушь
Свой Путь - уже подразумевается осознанность индивидуальности и Путь - движение, направление.
Не вижу вопроса в предложении
Я остаюсь собой - мой то путь) Но не всегда получается делать то, что считаю нужным.
не всегда.