Философия

Что человека Завораживает и Вдохновляет?

Любовь и отношения вдохновляют нас на героические подвиги и безумные поступки

Волшебное слово любовь – завораживает с детства. Высокие каменные замки, рыцари, и, разумеется, любовь. Любовь и отношения вдохновляют нас на необдуманные действия и героические подвиги. Самое важное составляющее счастья двух половинок - это отношения между ними. Если отношения с любимыми разрываются и портятся, это может стать причиной невыносимой тоски и депрессии.

Когда в вашу жизнь приходят поистине серьезные любовь и отношения, становится сложно отдавать себе отчет в своих поступках. Кажется, что проблемы исчезают сами собой, земля вертится по-другому. Не зря существуют выражения, описывавшие чувства человека, который встретил свою любовь: "выросли крылья", "потерял голову". Любовь и отношения, на самом деле оказывают пьянящее вдохновение. Однако, вступая в серьезные отношения с человеком, нужно не забывать о том, что это серьезный шаг. Любовь и отношения могут по-разному развиваться. Это может быть мимолетная интрижка, из которой оба участника в скорости выйдут без последствий. Порой бурно возникшие отношения могут иметь другие плоды: беременность и дети. Все знают, что отношения не обязательно должны быть продолжительными для того, чтобы возникла беременность. И если беременность и дети у вас в планах на далекое будущее обязательно подумать о том, чтобы разумно контролировать формирование отношений, пусть даже это будет серьезная любовь "до гроба".

Хотя, исключительно о такой любви мечтают многие женщины, вступающие в более близкие, чем дружеские, отношения. Беременность – это особое состояние женщины, в процессе которого отношения двух половинок восходят на новую ступень, где море планов на будущее. Долгожданная беременность и дети – это счастье существенно большее, чем беременность, которая возникла случайно, не вовремя, которая способна принести разочарование и аборт. Счастливая семья - это семья, где присутствуют любовь и уважение, где растут дети – это большое счастье, которое нужно заслужить, оберегая свои отношения от бурь и сотрясений, которые непременно встречаются в нашей жизни.
Дима Ватульев
Лучший ответ
Елдос Газизов
Собственная уникальность )))))))))))))
Акимова А И
почерк МАСТЕРА....
Тайна, сила, война, любовь, рождение, смерть, страсть, ночь
Яна Яворова
Талант)
Творчество.... и не имеет значения, что создаётся : обед, картина, собственная жизнь,...:)
Евгений .....