Философия

Реальные пролемы виртуально не решить ? ))

Или мож у кого такой положительный опыт имеется??
Все мы еще в Пути, а в Мире слишком много Прозы.
Но нам ответов не найти на эти Вечные Вопросы.
Валентин Старцев
Лучший ответ
"виртуальный - возможный при определенных обстоятельствах" (одно из первонач. определений) . Поэтому если ваши обстоятельства таковы, что вы ограничены в общении (в передвижении, напр.) , то эта проблема легко решается посредством виртуала (сети) . Если ваше обстоятельство во временной проблеме непонимания окружением, эту проблему тоже легче разрешить в со_действии с др. людьми, чем одному (обмениваясь сомнениями, предположениями)..
Любые решения сначала принимаются виртуально, путем моделирования вариантов в голове.
S .
совет как поправить физическое здоровье - конешно может решить такую проблему, если только совет от хорошего специалиста ( и мне в этом помогли, кстати ), а советы психологического плана, я думаю, ведут к физическому заболеванию, ведь в этой области не должно быть спецов, если только вы не буйный пациент и можете покалечить себя и что главное других, и вот заболев от психического совета уже физически - вот тут можно снова ждать доброго совета от хорошего врача, и так можно играться пока не выздоровеете психически, но как поправить психику это дело только ваше, по мойму
да.... а... кто... привык... решать... проблемы.... виртуально.... просто... теряется... в... реальности....
некоторые можно... фотошопом
Аленка Орехова
он есть всегда т. е совет
Точно не решить