Философия
Вы склонны верить, что добрых людей на земле больше чем злых?
хороших-плохих, белых-черных и т.д.
Да ..Хороших людей больше ..Это очевидно..
По теории вероятности 50/50
Все люди - добрые! :)
"Идеальных людей не существует.. . до тех пор, пока не начинаешь смотреть на себя. "(А. Шубников)
Всякие есть, кто их считал, ухо востро держать приходится.
Это зависит от ситуации, от качества жизни, от хорошего отношения правительства к своему народу, стабильность, и уверенность в завтрешнем дне, несомненно злых будет не много.
Добрые люди иногда бывают очень злы. Наверно, от жизни собачьей.
Нет ни добрых, нет ни злых. Есть эгоизм и есть порядочность.
Добрые берут качеством, но не колличеством.
я не склонна верить, я в это верю
это лож, самообман, миром правит зло, весь мир во власти зла и князь мира сего сатана
Так ведь это каждый свое мнение имеет кто добрый, а кто злой. Хочешь, чтоб добрых стало больше-измени взгляд на жизнь.
Это не вопрос веры, а факта. Их на самом деле намного больше.
думаю их больше
В каждом из нас есть и добро и зло.... Решение каким быть мы принимаем сами.
Действительно хорошых людей мало... но на 1 хорошего человека идут 100 плохих... а вообще.... весь мир держится на добрых людях... и когда такой человек умирает... мир изменяется.... к худшему....
На самом деле злых людей больше! Но добрые люди могут помочь злым стать хорошими
Пока добрых людей больше, чем злых, Земля ещё держится.
в нашем мире всё соразмерно: 50 на50....