в высказываниях доброта прямо через край выплескивается!!!! Ужас! причины озлобления в непонимании причин болезни. Извечный вопрос: Почему я?
Уверена, Вы не стали злее, но Вы стали восприимчивее к злу вокруг Вас происходящему. и это мучает Вас и меняет Вашу жизнь. Желаю Вам найти внутренние резервы и научиться снова видеть позитив! Будьте настолько счастливы, насколько вы сами себе разрешите!
Философия
Я была очень доброй, когда стала больной - стала очень злой. причины?
Причина - отсутствие Любви и Осозанности.. .
Не ведание Кононов Мироздания.. .
Не любите себя, мало общаетесь с Душой..., не проходите своих уроков.. .
Если стали задаваться вопросами то есть шанс все исправить.. .
Удачи и Любви!
Не ведание Кононов Мироздания.. .
Удачи и Любви!
Болезнь - следствие накопленных обид и претензий, т. е. энергетического долга - кармы (греха) .
Отсюда, из- за духовного невежества, накопленного неразрешенного груза проблем, и неощущение Бога в сердце, и отсутствие любви, и перекладывание своих проблем и своей ответственности за собственную жизнь на чужие плечи. Злитесь на других по причине собственного бессилия, что приводит только к усугублению болезней.
Нет причины у Доброты, она беспричинна, это норма. Нет причины у Здоровья - оно беспричинно, это норма.
Есть причины у болезни - ВСЕГДА.
А откуда Злость - последствия болезни.
Есть причины у болезни - ВСЕГДА.
А откуда Злость - последствия болезни.
Вы и были такой всегда, просто это не проявлялось, а болезнь- она и показала какая вы.
Это просто от бессилия .Хочешь . но не можешь .
Когда у человека на душе светло и радостно он несет позитив... видит во всем хорошее... и делится с этим с окружающими, а именно " творя добро"( кому то улыбнулись просто так и человеку светлее стало, кому то помогли и т. д. ) А теперь когда заболели... у вас появилась проблема " личного характера "которая отнимает силы ( Вам же приходится думать о ней, бороться, делать не то что хочется или или не делать то что хотелось бы, опять же время тратится не туда на что хотелось бы) ;))) от сюда и плохое настроение... гнев... раздражительность.. это нормальная реакция.... Не надо винить себя... обижаться... все мы люди... Подумайте сейчас о себе... потратьте время на себя... сейчас Вы нуждаетесь в этом сами... проявите эту доброту для себя... Сделайте перерыв что бы восстановить силы.. Пускай весь мир подождет... И Вы опять станете доброй.. Удачи;))
Зависть, она вас убет.
Возможно вы стали более самокритичны. Доброта-приговор долговременный. Не думаю, что он может исчезнуть единовременно.
Еще возможна другая последовательность-вы стали злой, потом больной
если это осознаёте-значит не всё потеряно, не вся доброта ушла.
Истощение духовных сил. Да, болезнь - это, конечно всегда горе, иногда она приходит для того, чтобы человек начал ценить все, что ему давалось до болезни, ведь когда мы не болеем, мы не задумываемся над тем, что счастливы, не зря говорят "было бы здоровье, остальное приложится". Здоровые люди, оцените момент, осознайте, что счастливы, поблагодарите бога, бог дает тем, кто прежде всего благодарит за имеющееся и ценит.