Философия
Люди очень злые!
Ребят, а почему все такие злые? Для чего вы тут сидите? Чтобы помогать другим или гадости говорить? Человек задал вопрос, зачем отвечать, если вы не знаете ответа? Пройдите дальше!!!! Будьте вежливы друг к другу и добры!!!
Все, как в жизни-есть добрые, готовые посоветовать и поддержать, а есть те, кто приходит сюда сбросить свой негатив на других.
и добрые тоже бывают разные мы все
Да с вами полностью согласна. Порой идёшь по вопросам как по минному полю и не знаешь где в ответе выбухнет.
Люди как люди.
У каждого свои тараканы в голове. Каждый за своих тараканов платит сам. Соответственно, каждый имеет на них право.
Не судите. Да не судимы будете.
Здесь полно троллей и неадекватов.
Не все, но бытие определяет сознание... жизнь при капитализме- жесть
Дайте попробую отгадать. Вы были единственным ребёнком?
Алексей Иванов
Психолог из вас хреновый. Нет, нас у мамы 3 ))
Потому что денежная система, антиутопия делают людей злыми, ничего удивительного. Чего вы ожидали, чего к ним придираетесь, не обращайте внимание, ведь если комментарий непродуктивный то толку от него, обращать на него внимание это значит вливаться в этот негатив и делать его только больше, это непродуктивно а деструктивно, бессмысленно.
Если Вам реально нужен ответ на важный насущный вопрос, то даже ради этого одного адекватного стоит его тут задать. Легко сидеть за придуманными никами и авками и нести пургу. Люди чаще всего не злые, а пустые. Им хочется заполниться, да нечем. Вот и страдают тут фигней. Одно дело - пошутить в тему. Другое дело - помочь. И тем не менее, адекваты тут есть.
А вы не задавайте заведомо "таких" вопросов, в ответе на которые люди могут выплеснуть порцию едкой кислоты, или просто тупых.
вам кажется, что с неба смотрят звезды)
ещё много добрых людей, просто может не у всех хорошее настроение ), может меньше по злачным местам бродить
Нормальных людей тут 0, 01%.
Чего Вы от них хотите?!)
Люди очень злые! ДА
А просто не обращайте внимания на таких людей.)) Пожелайте им всего хорошего и смотрите вперед))))