Философия

Почему, когда задаешь вопрос - 90% ответов очень злые?

Я повторюсь конечно, если скажу, что большинство людей заходит в Ответы, да и вообще в инет, что бы выплеснуть свою агрессию.. ощущение собственной безнаказанности многим развязывает руки.. .
не нужно все принимать в свой адрес) )
на проекте достаточно много хороших людей, отзывчивых и душевных. .
За 2 года у меня сложилось впечатление, что людей позитивных тут гораздо больше, чем злых.. хотя последних тоже хватает.. в общем как в реальной жизни, все одинаково.. Берегите свои нервы и не реагируйте так сильно на дураков, неудачников и просто больных людей. .
Удачи на проекте!
А*
Айкын *
50 843
Лучший ответ
йа ни аднаво низаме4ало
Жизнь у людей плохая:) Вот и злятся на всех. Могу вам посоветовать лишь одно, не принимать близко к сердцу! Но знаю, это сложно. Хотя я уже привыкла, что тут часто говорят гадости:))) Наверное, воспитания ноль у людей.
А про взгляд на Мир и прочие советы:))) Мне смешно. Тут большинство матом кроют друг друга, обзывают. А потом говорят, как ты к Миру относишься так и к тебе:))) Стоит одни комменты к статьям на майл ру почитать, глаза в трубочку сворачиваются от мата и яда, который люди выплёскивают. И смотришь на аватары, людям за 40 и 50,а злые то какие! Мне всегда казалось, что в этом возрасте люди становятся мудрее и добрее. Но я ошиблась.
Вывод один, многие приходят в Интернет, чтобы вылить свою неудовлетворённость. Значит их надо фильтровать в своём зрении. Я как увижу гадость, даже не дочитываю фразу. Считаю, что уже не стоит даже тратить своё время на прочтение этого.
Влад Анохин
Влад Анохин
67 976
Люди разные бывают. Не переживайте так
Lyubov Petrova
Lyubov Petrova
59 247
Одним кажется, что им удается проявить чувство юмора, другие рады возможности "разрядить" накопившуюся агрессию на неизвестных людей, в "пространство" и при этом остаться безнаказанными! В данной ситуации радует только то, что агрессии у этого человека становится меньше, он не "сбрасывает" её на ближайшее окружение!
неа! обычно 50 на 50!)
Ну, откровенно злых я как -то не встречал, скорее - ироничные...
Valery !!!!!!!!!!!!!!!!
Valery !!!!!!!!!!!!!!!!
12 781
Не переживай, ведь одной жопой всех не обсеришь.
SA
Serikbol Amankaliev.
6 894
Это в большой степени зависит от вашего восприятия. А вооще то очень малому количеству людей отвечающих на вопросы действительно интересны Вы и Ваш вопрос. Я уж не говорю о Ваших проблемах. Мы все в одной тарелке. Кто во что горазд, тот так и выкарабкивается...
Я в "Ответах" недавно, всего 2 недели, но составила свое мнение о коллективе, оно к сожалению совпадает пока с Вашим, может в % соотношении у меня чуть поменьше негатива. Вопросы мои не провоцировали агрессию. С другой стороны это нам урок, чтобы мы подобных ошибок не допускали по отношению к другим. "Не делай людям того, чего не хочешь себе. "
Да видимо какие вопросы такие и ответы...
Gwafaf Fawfsd
Gwafaf Fawfsd
3 947
острое слово лучше запоминается
Потому что вопросов идиотских пруд пруди.
А грамотно заданный вопрос, содержит половину ответа.
GM
Green Musik Game
1 791
Добрый день: "Так как люди по сути своей ленивы.... "
Измени своё отношение к миру, и мир изменит своё отношение к тебе. (это мой совет)
Jamila Abasova
Jamila Abasova
363
дураки они..