Философия
Чему стоит поучиться человеку у животных?...
Отсутствию меркантильности...
чему можно, тому уже научились ))
Ничему. Это другая цивилизация, просто мы в одной экосистеме. У человека свой путь...
Он и так всё у них выучил и продолжает учиться и сам когда-то был животным.
быть преданным и подчиняться сильному (достойному).
Немного изменю вопрос и отвечу.
Какими способностями животных ты бы хотел обладать?
Ушами как у кошки. С кисточками.
Это 10 - 50 килогерц и +20 децибел.
Ушами как у кошки. С кисточками.
Это 10 - 50 килогерц и +20 децибел.
чутости наверное. НО монахи Шаолин учатся к технике
Жить, несмотря ни на что.
Лёгкости бытия!
Преданность и верность
Ходить на четырёх лапах.
Саша Старых
так многие и ходят
Ирина Белова
Зачем?
преданности...
Человек должен оставаться человеком и не опускаться до уровня животных!
Научиться жить без денег, быть самодостаточным, как всё живое на земле, кроме человека !!!
заботе о потомстве
зверь убивает или ради пропитания или защищая потомство и жизнь. Человеки убивают другого или ради забавы или в угоду политическим интересам. Животные не лишают жизни представителей своего племени (оч. рудко случаи канибализма) . Человеки грызут друг друга сплош и рядом.
Отстали мы от них в развитии или перегнали, но не в ту сторону.
Гармонии с природой, ибо же человек - самая большая гадость на планете.
Самоотдаче, яростной борьбе за свое государство, честь, любовь... Надо вспомнить то время, когда Честь, Доблесть и Любовь были важнее доллара, адвоката и корытца с брагой!!!
Искренности