Философия

В действительности все не так, как на самом деле?

Жазира @жазира@
абсолютно!
до такой степени не так, что я уже понял, что не так,
но не осознал еще до какой же степени!
Ivan Bondarenko
Лучший ответ
Так точно.. . :-))
В действительности ТАМ, а на самом деле ЗДЕСЬ.
На самом деле все не так, как в действительности. .
Сергей Ивах
Кто его знает?
Павел Николаев
в действительности только то, что Вы воспринимаете.. . только то, во что верите.. . только то, что чувствуете - это Ваш мир.. .
а МИР многообразен в нем живет уже 6 000 000 000 человек со своим взглядом и миром и.. . КАЖДЫЙ ПРАВ, потому как.. . "Сколько жизней в твоем МИРЕ? - одна единственная.. "
в действительности всё проще... .
оно просто есть.... не из чего и не для чего.. .
просто есть и всё.
а связи между событиями мы сами тянем, от чего и страдаем...)
Armen Asatryan
Ты имеешь ввиду, что мы живем в иллюзии?!!!
Alexander Cretsu
На самом деле никакой универсальной действительности нет. Реальность каждый воспринимает по-своему.
Смотря что иметь в виду. Если собственное мнение то да, у каждого свои взгляды, а если насчет чего то конкретного, то конечно же да.
Pal Nik
Правда всегда одна. Это еще сказал фараон, который был очень умен, и которого за это звали Тутанхомон. Спасибо, Вячеславу Геннадьевичу.
Правда одна, но взгляд на нее у каждого свой. Таки каждый видит то, что хочет видеть.