Философия
Чего же хочет человек в действительности?
Чего же хочет человек в действительности? Достигнув физического спокойствия, Уйдя в самого себя. Отказавшись от разных мыслей, Лишь вопросы оставил я. Чего хочу, какие у меня цели? Это все что хотелось мне знать. И на фоне черного цвета, Лишь молчание получил в я ответ. Игры играл днем и ночью, Танцевал до упаду под музон. Достигнув предела своего тела, Вдруг почувствовал свое сердце. Сердце плакало от боли, Но, говорить она не могла. От меня она была далеко, Ведь в стране дураков находился я. 2010-04-25.08.06. (АртурДуМ)
В действительности он уже не хочет)))) Все есть))) Может иногда для баловства..))
Порой человек сам не знает,
чего он хочет)))))))))))))))))))))
В субботу утром только одного: Холодного ПИВА !!!
Все хотят избавления от проблем, болезней и прочего негатива. Только не знают, как. Ответ прост - покаяние (работа над своим характером) . Изменяя свои мысли мы изменяем мир вокруг нас.
если бы человек сам знал, то был бы счастлив..
Если откинуть все условности, то человек хочет кушать, пить и спать; иногда что-то делать.
Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая все плохое! Рассказывать взахлеб то, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!. . Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз…
Каждому из нас очень хочется Нежности… Наивной, как первые весенние цветы. Ласковой, напоминающей солнечные лучи… Чтобы всю и без остатка!. . Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет! Во много миллионов раз больше! Обнять, чтобы он почувствовал!. .
Каждому из нас очень хочется Веры — порою, ее так не хватает! Чтобы, когда почти сломалась, кто-то тихо шепнул: "Ты сможешь, у тебя все получится!.. ". Чтобы засыпать с уверенностью, что Завтра непременно наступит!. .
Каждому из нас очень хочется Любви. И даже тем, кто говорит, что уже никогда не сможет ее обрести. Любовь одинаково нужна и бедному, и богатому; и умному, и не очень; и… Да всем, всем без исключения, нужна Любовь — то нежное и верное чувство, которое делает нас счастливыми