Философия
Истинное знание выражается в знании, что Вы знаете ...
Я вот тоже знаю, что ничего не знаю.
Истинное знание выражается в знании, что Вы знаете, что ничего не знаете.
И истина в том, что нет у людей сейчас иного кроме как устремления к наполнению земными наслаждениями (питание, секс, стремления к почестям, власти, знаниям и т. д.) . И в погоне за оными каждый грабит такие же творения, умножая вокруг себя в "незримом" духовном мире Зло. И если человечество не прозреет в духовном ко времени, Зло проявит себя во всей мощи полученной от людей, и уже через величайшие страданья обратит каждого человека к любви и пониманию каждого, как самого себя. Далее же, через любовь к твореньям уже несколько уподобятся творения Вседарующему Творцу и тем Зло, полностью постигнутое, отринется от них навсегда.
Человек собрал воедино мудрость всех своих предков, и, гляди-ка, каков болван!
Э. Канетти
Почитал другие ответы - ну все всё знают. А я знаю лишь то, что я знаю очень мало.
Истинное знание выражается в действии.
сначала мы знаем на уровне "слышал где-то, читал"
потом доходим до уровня "Ааа, понял! "
а когда начинаем жить исходя из того, что поняли,
вот значит тогда и знаем..
потом доходим до уровня "Ааа, понял! "
вот значит тогда и знаем..
...Истинное знание выражается в знании, что Вы знаете ...что истинным ЗНАНИЕМ обладает только тот, кто этот мир сотворил...
...что ничего не знаете.