Есть два направления, в которых нет правых -национальный вопрос и религия. Но с люди завидным упорством чубятся на эти темы.
Сложно ведь предложить вопрос, который заинтерисует многих, вот и цепляются за "беспроиграшные"темы
Философия
Вот интересно мне - каковы корни у всех перепалок и нападок на "Ответах"? Цивилизованные диалоги не имею ввиду.
Виктор Кузнецов
Думаете, специально?...запрещённый приёмчик...напасть за то,...что, ..ты думаешь по-другому...
1. Есть такой грешок у большинства из нас: чувство собственной правоты и абсолютного превосходства.
2. Некоторых хлебом не корми - дай нервишки потрепать ближнему.
3. Ослиное упрямство: пусть я не прав, зато твёрдо стою на своём!
4. За кем останется последнее слово (Сам дурак!)
Раньше я этого не понимала, и даже недоумение какое то было... вроде умные люди. .
Но видимо все таки не хватает ...лучше обходить стороной :))
корни в тупости и косности
Всего два слова, но нужно вспомнить все глубины их смысла - НЕДОРАЗУМЕНИЕ и НЕДОУМЕНИЕ.
Я спорю с теми, кто меня зацепил, как плюсом своим, так и минусом. Вообще, тянет меня к людям, искренности хочется. Вот и пытаюсь добиться. ) А в вопросах веры я просто знаю, что не могу не верить, это как дышать и спорить даже не буду.
если кто то, кое где у нас порой) )
от скуки, больше от злости. не могут принять людей такими (отличными от них) какие они йесть
Недосягаемость. Как плюнуть с балкона на прохожего ))
Хотя ...Можно и по сопатке! Нарвешься на "электронного гения" ...
в неумении ВЗАИМОдействвать
Почва подходящая)))
Корень см. - в сексуальной сфере человека.
От него идут корешки ненормализации
по отношению к себе и по отношению к другим людям.
От него идут корешки ненормализации