Философия

Люби...Смейся...Танцуй...Радуйся....Дотронься до Звезд... Когда это СЛОЖНО сделать?

Легкости Всем!!!!
Когда нет рядом любимого...
Юрий Замаренов
Лучший ответ
Когда вокруг куча советчиков, наперебой указывающих тебе как танцевать, как петь, как божать по звездам))))))))))))))) )

Человеческие отношения похожи на прогулку ...по горному серпантину без проводника. Или, что хуже – с несколькими проводниками. Любой неосторожный шаг и ты летишь в бездну.. . А когда тебе со всех сторон, наперебой кричат проводники, советуя, куда свернуть, и каждый противоречит друг другу, падение неизбежно.)))))))))))))))
Когда люди зажаты надуманными условностями
Это сложно сделать когда внутреннее и внешнее дисгармонично, когда душа отягощена отрицательными мыслями и поступками.
Алина Жура
Когда перестаёшь быть самим собой!..
когда груз обязательств давит на плечи и прижимает к земле...
★☆★ Настенька ★☆★ Здравствуй, Аленка!!!)
Пусть вечер будет радостным!!!)
Когда не любишь Себя в Этой жизни - это, действительно, очень сложно.. . Начинаешь искать в себе причины всех несчастий вокруг и всех катаклизмов на планете.. .

Любите и Себя и Жизнь полюбит Вас!! !

Полет души, как птицы счастья,
Я ощущаю наяву.
Пусть дождь на улице, ненастье –
Легко я все переживу.

Наполнена я чувством красоты,
Любви, добра, тепла и света.
Себя я созерцаю с высоты
Кусочком Солнца, а еще поэтом.

Поэтом музыки моей души,
Что льется трепетно и нежно,
Звучит среди ночной тиши
И разливается душевно,

Как ласковый туман на берегу,
Обнявший все живое разом:
И реку, и поля, и хмурую тайгу,
Росою пораскинув стразы.

И негою наполнилась природа,
Расслабилась, почувствовав любовь.
Любовь! Любовь… в любое время года,
Любовь всегда, как будто вновь.
Когда камень на сердце...
когда не любишь жизнь...
Sebuhi Suleymanov
"""Люби... Смейся... Танцуй... Радуйся.... Дотронься до Звезд.. . Когда это СЛОЖНО сделать? """
- когда любишь ты, а тебя не любят.... НО ЖАЛЕЮТ почему-то! !
-когда совсем нет смешно уже.. .
- когда музыка не для танцев.. .
-когда повода для радости просто уже и нет.. .
- когда днем звезд уже и не видно... .
Вобщем, причина тихо и мирно и с к у ч н о жить ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ! !
Arslan Ramazanov
...когда нет алфавита любви, доверия ...
Paul Dillmann