Философия

вкус супа зависит от формы ложки?

и от её состава: из деревянной куда вкуснее, чем из аллюминиевой.
Ярослав Биневский
Лучший ответ
зависит от ножки, которую в него положили...
Алексей Карпов
зависит от души и настроения))) )
если настроение "повкуснее полакомить своих близких" вкус будет пальчики оближешь)) )
а если настроение "как приготовлю так и съедят" суп уйдет в помойку...
Ayan Kairanov
вкус не помню такое не ем
Виктор Мыза
Очень многое зависит от Настроения с которым его готовили
От рук кулинара, от его настроения.
Hit Boi
В том числе ))))
Сергей Борзых
Могет быть

От имени и формы происходит шесть органов чувств,
От шести органов чувств происходит соприкосновение,
От соприкосновения происходит ощущение,
От ощущения происходит привязанность.
От привязанности происходит существование,

Еккл. 6:7 Все труды человека - для рта его, а душа его не насыщается.
Оо величины топора, из которого варится суп.. . чем больше, тем наваристей)))
Вера! Это супервопрос! Зависит. Ещё как!
зависит от того как его готовили: с душой или так, с любовью к тем кто его есть будет или для того чтобы просто сварить, Творили его или просто так всего накидали)))
Нет, только от настроения, с которым его едят!
Андрей Серов
Может быть, я открою Вам секрет, но прежде всего он зависит от того, кто его готовил и из чего.
Jany Super Girl)))
И от состава супа тоже...
Всё завсит от ложки, в конечном итоге только погнув ложку можно наконец почувствовать вкус супа
Ну конечно зависит!! !

Вот я например, собираю разной формы ложки и эксперементирую с вкусовыми спасобностями супа ))))) Сооветую и вам попробовать!!!
Sherzod Tashbaev
)))) от того - на сколько Вы голодны...