Философия
Главное для человека. ощущать . что он кому то нужен или я ошибаюсь?
Это главное, но все-таки думаю, не самое. Все люди для чего-то появились на свет и кому -то нужны, но надо найти себя, и тодга человек сможет помочь другим
По моему, не ошибаетесь
Чувство собственной значимости. (ЧСВ)
заяц волку тоже нужен. ему от этого легче?
Наверно одно из главных.
Так как список "главностей" может быть разным у каждой личности.
Думаю, что даже здесь- в вирте- это главное.
А жизни- самое главное!
Ответ на удаленный вопрос: не спокойно наблюдает, а ведет переговоры о следующем воплощении на земном плане.
А жизни- самое главное!
это не главное, но очень приятное чувство, движущая сила=))
Главное для человека ощущать, что он любим....
главное ощущать что человек нужен себе самому, а если себе нужен и другим пригодится.
Чтобы обладать человеку со всеми качествами Разума (Бога) , должен воспитывать своего Я так мудро, что у него не должен присуствовать ни одной мыслы из прошедших небилиц: религия, магия, сверхестества, время, бог, не существующие миры, мистика и тому подобие мифы. Он тогда становиться не только самому нужным и всем существам. Он будет любить вся и всех до единого.
Главное для человека ощущать, что он нужен себе, что он хочет жить и что-то делать. Если он при этом нужен ещё и кому-то другому, то это дополнительный стимул шевелиться.
Вова Масленников
Человеку не интересно делать что то. что нужно только ему больше никому . Возможно это интересно. но не долго.
Ну для кого как и смотря в какой период жизни) но в целом, если вы имели ввиду человека на отдельного индивида, думаю, вы не ошиблись)