Философия

А , если бы люди вместо СТЕН строили---МОСТЫ ???

Ruslan Dauletkhan
Да, что там. . Много глупостей, ошибок
И стен, и рвов мы возвели с тобой,
И вот теперь уж нам не до улыбок.
Преграды не разрушить, Мы судьбой
Обречены в разладе быть, в печали,
Брести по свету всяк своей тропой.
А было время, вспомни, как, мечтали
Мосты, тоннели строить. . Боже мой,
Что отдал бы теперь за это ?
И с чем расстался бы не глядя? Но, прости. .
Не понимал я, что тоннели ищут света,
Как берега родимого.. . МОСТЫ.
Ника Белоглазова
Лучший ответ
Ника Белоглазова А правда ? Я Вас узнаю ?
нет! СТЕНУ можно разрушить, а МОСТЫ сжигают!
Это был бы мир без страха.. . но по большому счету и мосты не нужны. . если в душах - радуга..
Мы жили бы в Атлантиде..
То зимой бы эти люди замерзли стоя на сквозняках мостов, поэтому мосты надо строить там, где им место, а стены домов на своих местах, тогда можно и в гости сходить будет по мосту и пригласить гостей в уютный тёплый дом :)
Тахир Избакиев
в этом не было необходимости, ведь были штурмовые лестницы и башни.
любой мост - это стена в отношении третьей стороны))
Just Do It. Www.hack-Tak.ru
Был уже случай когда вместо храма вырыли бассейн с мостиками.
достаточно протянуть руку)
Аня Алексеенко
продувало бы капец как сильно
Natalia Bezmoshuk
То тогда было бы очень много ограничетелей скорости и знаков "стоп" и "проезд запрещён".
Так не бывает. Нужно и то и другое. Мосты для друзей, стены для врагов.