Философия

Как попасть в мир своей мечты???

туда....где так хорошо....
Дорогая юлечка! Мы все тут живём, только не осознаём этого! Надо постараться увидет хорошее во всём, что тебя окружает! Надо самой сделат этот мир - мечтой! Я верю, у тебя получится.
Татьяна Козлова
Лучший ответ
А надо ли?
Как только Вы туда попадете, сразу мечта пропадет, все станет реальностью, где уже не так хорошо.. .
Кара Пулька
Для начала нужно поверить в это)) Не просто думать что якобы это возможно, а так же сильно верить что завтра встанет солнце. Потом нужно заниматься любимым делом (безделье не принимается, игры тоже) . Желательно что то создавать не важно что (стихи, дизайн, рисовать, учиться в чем то, может работать на любимой работе... )
Следуйщий шаг найти любимого. Понимаю в наше время это сложно. (кого нить можно, но нужен не кто попало а ваша половинка) . Так что бы было полное доверие, искренность, любовь и уважение. Стать с ним не только парой но и друзьями. Потом вместе говорить о мечтах о том что является миром вашей мечты. И вместе стремиться к нему. Объясню насчет половинки. Для девушки не возможно создать мир своей мечты без мужчины. Вы менее самодостаточны (без обид).
Ольга Маньшина
А туда не надо попадать, там-надо находиться всегда!
И всяких "питекАнтропов"-не пускать туда.
Бекзод Тураев
умереть
Vlad Tarasenko
мечтайте... и желайте.. . -обязательно сбудится
Виртуально.
Закрыть глаза, и раствориться во вселенной.
Почувствовать себя частичкой призмы света.
Забыв минуты славы нашей давней, бренной,
Приветствовать тебя милейшая, моя планета.
И утерять земные страсти и мечты желания,
Приблизиться к источнику святому и родному.
Понять то, что находиться вне силы понимания,
И жить по совести своей судьбы и по закону.

Ударить пальцами по клавишам,
Не пианино, а души.
И снова зазвучит страдание,
Как в воздух поднимаются стрижи.
Рожденный помниться летать не может,
И лишь забраться очень высоко,
К вершинам снежных гор он сможет,
Чтобы сорваться в пропасть глубоко.
И время будет ждать забраться снова,
Как камень рухнуть вниз стрелой.
Ведь для него совсем не ново,
Быть гордым и самим собой.

(РОМАН СТРАННИК)
Hydyrguly Hojamuradow
Создай его сама. А, возможно он рядом, только посмотреть по внимательней надо =))
В В
лечь спать
Мечтать вредно если просто мечтать, а попасть в свои иллюзии это прельщение.
Не знаю.. . не знаю.... Во всяком случае никогда не употребляй наркотиков...
То как человек себя позиционирует, так к нему и относятся окружающие, такие люди и притягиваются.. .
Может стоит начать с себя.. . Сначало изменить себя, а остольное само притянется...
"Больше бед крепче Лёд в твоем сердце",и не надо искать способо попасть в мир своей мечты, наш мир итак "сказка ещё та.. "мы сами строим свой мир, собери для начала нужных людей вокруг себя это будет тока начало, а дальше больше..