Когда жизнь бьет ключом - возрастают жизненный потенциал, общительность, обаяние, а также чувство юмора, но ничего не успеваю… Конечно, порой бет и по голове - бьет сильно, но быстро и даже от этого учишся получать удовольствие. Никогда не думала, что дойду до жизни такой, когда действительно не успеваешь быть со всеми кому нужена и кто нужен мне, но я стараюсь, честное слово.
Куча проблем… Действительно ОЧЕНЬ МНОГО. Можно смело впадать в депрессию (иногда бывает) , но вместо этого у меня непонятные порывы. Хотя порой клинит на мелочах, но это тоже сродни короткому замыканию… Например, холодными руками заползти под рубашку любимого, прислонить их к теплому животу и стоять прижавшись к его спине. Эмоции прут… , бьют… ключом…
Живу и радуюсь, не взирая ни на что, а кому не нравится, то пусть застрелятся!
Счастья Вам!! !
Философия
Жизнь бьет ключом. Каким, кого и по чему ударяет?
Ербол Кожамжаров
КлеВО!!! Молодцом!
Газовым и чаще всего по башке)) *
По голове уже не так страшно, лишь бы по карману не била.)))))))
Мне кажется что гаичным и куда придется
любовным ключом 22 на 24.
Мне не надо ни неба, ни туч,
Лишь бы ты была в этом мире.
Хочешь я подарю тебе ключ
Двадцать два на двадцать четыре.
Мне не надо ни неба, ни туч,
Лишь бы ты была в этом мире.
Хочешь я подарю тебе ключ
Двадцать два на двадцать четыре.
Это природный источник, если источник не пересох значит жизнь продолжается, по этому и говорят,, жизнь бьёт ключом,.