День рождения - как лакмуссовая бумажка - показывает, кто с тобой рядом сейчас, кого ты за этот год приобрел из друзей, а кого - растерял. Всегда хочется отметить его в кругу близких людей. А если мне вдруг хочется отмечать этот день в кругу беззаботных коллег по работе больше, чем в семье, то я тогда задумываюсь об отношениях с самыми близкими.. .
А вообще с годами как-то попроще относишся к тому - кто поздравит и как, и совсем не обижаешься на тех, кто не поздравил. Лучше в этот день думать о том, как осчастливить близких - и это намного приятнее)))))
Философия
как вы чувствуете себя на день своего рождения?))
Ровно на 1 год старше!
Как ни в своей тарелке.. . и жду, когда он закончится и все опять будет ровно и спокойно..)).... не знаю почему.)
Нет, дорогой мой, как там ни шути,
Как ни сияй, услышав поздравленья,
Но с каждым годом после тридцати
Мне все грустней в день моего рожденья.
Как ни сияй, услышав поздравленья,
Но с каждым годом после тридцати
Мне все грустней в день моего рожденья.
у меня он сегодя.. . В понедельник любой праздник - дерьмо, если это не выходной
Константин *****
с днем рождения!!!!
будьте счастливы!!!
Не люблю дни рождения.
Константин *****
почему то с годами - это обычная реакция..
Обычно никак, потому что отмечаю в этот день - день рождения дочери..
Константин *****
даже не знаю, повезло вам или нет....))
Обожаю свой День Рождения! С самого утра поздравления, подарки. Вечером гости. Замечтательно))) И хрен с ним, что годы прибавляются))
хреново!!!!
Константин *****
очень распространенное состояние
С детства осталось чувство завышенного ожидания, но реально понимаю что ДР это рядовой неприметный день.. . Но именины другое дело.. .
Раньше ДР считался день крещения человека, в этот день люди причащались в церквушках. И был внутренний праздник у человека.. .
нет не люблю ДНИ РОЖДЕНИЯ!!!!:)