Философия

Как эмансипация отражается на характере современной женщины ?

У нее появляются мужские черты характера - она становится более деятельной на социальном уровне, более уверенной и у многих заметны повышение лидерских качеств.. .

Как бы они не эмансипировались - важно чтобы в семье оставался главный мужчина, иначе это запутывает ребенка и вызывает не очень хорошие последствия для него.. . да и мужчина в таких условиях деградирует как мужчина как праило.. .

Хорошо это или плохо эмансипация.. . покажет время.
И К
Лучший ответ
Курит пьет и не рожает -- лень и противно....
Ольга Битнер
Эмансипация? Она
Не изменила их натуры.
Их глупость каждому видна,
И даже умные - все дуры :-)
Денис Оненко
Злые они стали и нелепые, права требуют новые а обязанности и старые исполнять не готовы.
"Плюсы" - повысилась самооценка, возрос интеллектуальный уровень
"Минусы" - жесткость, безапелляционность суждений, наступание на горло собственной песне в борьбе за лидерство (что не способствует душевному равновесию).
Особенно женская эмансипация отражается на современных мужчинах, это очень заметно, ну а женщины становятся менее зависимы от мужчин.
Отвратительно, по-моему. Женское сейчас вообще в катастрофической ситуации.
они становятся более раздражёнными и не довольными, поскольку в большинстве своём становятся одинокими и брошенными.. .
Мужчинам нужны просто женщины...
Лиза Седова
Женщина стала самодостаточной, независимой. Она максимально может реализоваться. Это очень важно для женщины. Естественно изменился характер. Она стала жестче.
Плохо отражается.. . Причем плохо прежде всего самой эмансипированной женщине и мужчине рядом с ней тоже... (((
от эмансипации до мастурбации - один шаг))
Она становится более сексуально привлекательной!!! х)...