Философия

А что такое блаженнная современная женщина?

Интересно, Иисус говорит, что блаженные чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Какое сердце должно быть, чтобы быть чистым, что значит чистота душевная и читота духовная. И не важно мужчина ты или женщина. По-моему, есть понятия, которые не имеют половой принадлежности.. .
А может чистота это искренность.... или чистота это, когда вымыл до блеска, что самому глаза режет... .
Блаженны, почему то помню раньше в застойные времена тех, кто пытался жить по совести с насмешкой "блаженинкими" называли.
А слово, то ведь хорошее, оно означает блага получать и переживать их здесь на земле, а не где - то..
Сэр Маженоff
Лучший ответ
счастливо- отрешенная, которая не терзается всякими мирскими хлопотами
Я бы тоже хотел .. увидеть такую.
Татьяна Харина Вот я! Можете посмотреть
что это такое-Бог её знает.
На мой субъективный взгляд-это женщина не от мира сего, т. е. не совсем нормальная.
Блаженная женщина - это женщина, которая наслаждаеться Богом в Христе, как Духе в её человеческом духе. Он - не Бог где-то далеко на небесах, а так, что ближе небывает - внутри человека, который Его принял, уверовал в Него.
Современная эта женщина или нет - какая разница? Если хотите остаться современной - забудьте всё, что здесь сказанно и продолжайте жить как жили все эти годы.
такую сразу видно по взгляду походке и движениям
eto t@, ver vsebya, bud ne prosto krasivoy a ochravatelnoy,
Asel Sargatanova