Вот все чаще кажется, что скорее нет чем да.. . Согласна с мнением, что если речь зашла о детях, то стоит все-таки обеспечить ребенку полноценную семью.
А в остальном... Ну, вот что, в конце концов, меняет штамп в паспорте?? ? Дает право обмениваться предъявами: ты мне жена, иди на кухню и готовь, ты мне муж-не ходи пить пиво с друзьями.. . и т. д. и т. п. По-моему, оно того не стоит. Когда два человека испытывают друг к другу чувства или просто есть еще какие-то причины быть вместе, куда лучше просто наслаждаться моментом, а заодно и осознавать, что если не ценить то, что есть, можно это потерять (ведь ничего по сути не привязывает, свободная воля двух людей и все!) .
Философия
Нужно ли современной женщине состоять в браке???
Елена Бернадская
А что штамп в паспорте не дает возможности мужу ходить пить пиво с друзьями....
Если хочет родить, то нужно. А если просто сожительствовать-не обязательно.
Женщине - нет! А вот детям брак очень помогает!
не Нужно, а Можно!
Елена Бернадская
Правильно, правильно, првильно!!!!Именно МОЖНО ли ей, осотоять в браке, об этом мужчине надо еще подумать. Стоит ли ея брать замуж. Принцеса вы как всегда на первом месте. Женский ум, это самое утонченное в вашей натуре.))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно же ненадо что за предрассудок.... и дети ещё с хозяйством всяким... сразу с института и на заработки в бордель...
Если она современная, то почему еще не замужем ?
хорошее дело браком не назовут) -
Обязательно нужно и штамп в паспорте, и завтраки мужу и забота о детях.
Мне кажется, что это решать должен сам человек, нет общего рецепта, он индивидуален для каждого!!! !
И не важно, женщина это или мужчина!!!!
У женщины должен быть не брак, а СЕМЬЯ!!!
Да! чтобы Ваша самостоятельность не была броской