Философия
Сильное мужское плечо, нужно ли оно современной женщине ?
Сильных мужских плеч на всех женщин не хватает (почему не хватает - ответ не в количественном превосходстве женщин над мужчинами, а.... оставлю ответ за скобками))) . Поэтому женщины вынуждены приспосабливаться без этих самых плеч... и, должна сказать, это у них неплохо получается....
Женщинам нужно сильное, мужское плечо НЕ для того, чтобы там ежедневно плакать, ежечасно опираясь на него, а для того, чтобы знать-оно есть, когда действительно трудно, страшно и одиноко, когда беда ворвалась в закрытую дверь
все уже было и все еще будет..
а как же???? женщина она всегда слабее - какая разница современная или нет))
Нужно не нужно, а есть такие женщины, но мужчине нунее.
это законом Божьим предопределено, и во все времена, и какая бы она современная не была
Обычно хотят коня с деньгами
плечо как- то старомодно звучит сегодня
даже больше, чем несовременной!))
Это было бы естественно, не естественно когда женщина охотница и защитница и хранительница, а мужчина-ребенок
мужчина всегда нужен женщине, как, собственно, и она ему..
А нужна ли современная женщина, сильному мужскому плечу?
Марал Бекенова
Мда...Это актуально(
Даже сильной современной женщине иногда хочется побыть хоть секундочку беззащитной. Правда становится все тяжелее его искать.
Сильное мужское плечо нужно женщине вне зависимости от времени. Хотя сильная женщина - это норма для современной жизни, но женская сущность, желание быть слабой все равно остается. Никакие успехи в работе/карьере не заменят любимого человека рядом.