Философия
вопрос рассудительным людям, состоящим в браке.
что делать, если мне скучно с мужем в плане общения? в браке 4года, вышла по любви, страсть бурная прошла, а поговорить не о чем. у меня высшее образование, а у него нет. это имеет значение?? или все потому что я в декрете больше года я с ума схожу от недостатка общения???
МОЖЕТ И НЕПЛОХО, ЧТО ОБО ВСЁМ НЕ ГОВОРИТЕ С МУЖЕМ, ОБЩАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ, СЛИШКОМ БЛИЗКОЕ ОБЩЕНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ ПРЕЗРЕНИЕ ДАЖЕ, МУЖ - СЕМЬЯ, СТЕНА... А ХОББИ - ДРУГОЕ, СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ БОЛЬШЕ ОБЩЕГО...
Я ТОЖЕ МНОГО ГОВОРЮ, МНОГО ЗНАЮ И МНЕ ТРУДНО НАЙТИ ХОРОШЕГО СОБЕСЕДНИКА, НО Я ИХ МЕНЯЮ, ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ИНТЕРЕСЕН, ПАУЗА, НОВОЕ МНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ВО ВСЁМ, А ЕСТЬ ЛЮДИ, НЕ ТО ЧТОБЫ ОГРАНИЧЕННЫЕ, НО ДАЛЬШЕ ОПРЕДЕЛЁННОГО КРУГА, ГРАНИЦ, ВЫХОДИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ ХОЧЕТСЯ...
Вы не любили его никогда у вас было обычное половое влечение к красивому парню теперь натрахавшись оно прошло вы перепутали влечение с любовью .
Сусанна Черкас
нихренасебе, а что вы понимаете под любовью? С полового влечения начинаются все великие советские чувства! Просто эту точку надо вдвоём дальше толкать
Вы вот про мужа ничего не написали. Значит только о себе думаете. Подумайте о нём. Почему 3 года всё было ОК, а потом стало вдруг плохо? Учитесь чему-нибудь, займитесь делом полезным, рукоделием... Общение - это не только трёп.
Женщина ОБЯЗАНА в день говорить 15 000 слов, мужчина 8 000.
Если этого нет, то они ПСИХУЮТ...
Е, не пойте, прижмите ...)))хМх
Отпуск по уходу хуже тюрьмы... Некоторые начинают пить или принимать наркотики, многие женщины сильно тупеют в этот период. Для сохранения интеллекта необходимо общение не только с мужем (ему хватает общения все дома) и ребенком. Надо как-то расширить круг общения, но так, чтобы оно не отнимало много сил и времени.
пните его пусть учится заочно хотя бы
иначе, дальше будет хуже
кстати, а вы сама не мизантроп?
иначе, дальше будет хуже
кстати, а вы сама не мизантроп?
нужны общие увлечения. начните с кино/музеев. дальше - больше
Перед заключением брака нужно читать мелкий шрифт.
Диля Эникеева вам поможет, поищите такая занятная дама.
ну дак интеренет тебе на что? общяйся знакомься с людьми) я по интернету нашел очень хороших друзей)