Что бы не сломать ))) 
 
Притча.. Цветок и Ветер 
 
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. 
Но Ветру показалось мало этого, и он решил: «Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим» . И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. 
Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер: - Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил! Но Цветок ничего не ответил. Он умер. 
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать
				
	Философия
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Насколько можно (нужно)быть твёрдым а обращении с мягкой женщиной?
грызть её как морковку и всё тут !
				
							Многие сошли с ума из-за женщин и сделались рабами через них . Многие погибли и сбились с пути и согрешили через женщин .
				
							Как камень.
				
							Насколько она это позволяет.... Но лучше платить ей тем же....
				
							а зачем? если она мягкий человек.. . 
что за игры? если человек Вам дорог, о таком не задаются.. .
доброта и мягкость камень точит... никакая твёрдость не поможет, если Вы - не чёрствый человек...
				
							что за игры? если человек Вам дорог, о таком не задаются.. .
доброта и мягкость камень точит... никакая твёрдость не поможет, если Вы - не чёрствый человек...
общаясь с любой женщиной нужно быть любящим, а любовь сама подскажет где твердость необходима=)))
				
							Только не переборщить, а то ведь и размять недолго.
				
							это знает только ТА женщина
				
							Нужно быть понимающим. Открой глаза на неё и увидишь как надо действовать, открой уши и услышишь что надо сказть. 
Взаимопонимание самое важное, если этого нет - значит нет общения и искренности.
				
							Взаимопонимание самое важное, если этого нет - значит нет общения и искренности.
Не нужно спрашивать, что можно, а что нет!! ! В душе ВСЕГДА вы знаете ОТВЕТ!!!!
				
							чтоб ей было приятно, а мужчине не накладно
				
							а пробовал быть самим собой, да еще и без ярлычков и наклеечек "мягкий" , "твердый" ? Вчера был льдом, сегодня -пламя, а завтрашнего дня может и небыть вовсе :) относительный мир так динамичен...
				
							Знаете, быть твердым с мягкой женщиной - очень легкий способ убедиться в собственной мужественности, точнее - ее имитировании
				
							Похожие вопросы
- Все вокруг только и твердят..что "нужно любить себя"...подскажите..а насколько сильно нужно любить себя..!?
- Насколько близко нужно начать, чтобы зайти очень далеко ?
- Насколько ещё нужно поднять цену на бензин?.. чтобы большинство пересели с авто на велосипеды?..))
- Как становятся звездами и нужно ли их кумирить?Например неужели нет женщины лучше,чем Маша Малиновская?
- Какова философия Ь и Ъ - мягкоГО и твёрдоГО знаков ?
- Может ли человек с твердым характером быть мягким?
- А мягкий человек способен ли иметь твёрдые принципы?...
- Говорят что всегда мягкое побеждает твёрдое, но так ли это?
- Насколько приятно или не приятно когда в обращении к вам добавляют слово уважаемый .
- Шопенгауэр мягко сказать предвзято относился к женщинам. См. внутри
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						