...думаю, что прежде всего нужно работать над собой...)))))))))) , а в плане прфессиональной деятельности нужно всегда работать с душой без фальши при котором сам себе налюдатель, критик и судья! А если пользуешься чужим мнением, то оно должно быть без лести, и предвзятости.
Не нужно работать для того, чтоб тебе аплодировали - это глупо, потому что эти аплодисменты укрепляют Эго (т. е. ложное Я) . Кумиров создают бездеятельные личности, которые не верят в себя. Женщины есть лучше чем Маша Малиновская, они окружают или находятся рядом с вами, весь вопрос в том, что сумеете ли вы "продиагностировать" их и выбрать самую лучшую...)))))))) , все проблемы внутри нас, не создай себе кумира, не нужно смотреть на саму личность, а тем более любить их, за то что они звёзды, просто нужно любить их творчество.
Фанатизм присущ слабакам, которые не верят в собственные силы которые поклоняются кумирам, звёздам, богам.
Философия
Как становятся звездами и нужно ли их кумирить?Например неужели нет женщины лучше,чем Маша Малиновская?
Кумир кумиру рознь!... Интересно, кто ее считает своим кумиром? ! Кумир тот, на кого равняются... А наши звезды с жиру бесятся, за редким исключением! А стать звездой не так уж и сложно: имей деньги и всего делов!! ! =)))
Век такой - сплошь одни звезды... Артист и Талант с большой буквы не будет вести себя так как люди в современном шоу-бизнесе (((
Похожие вопросы
- Смотрите Звезды не умирают никогда, они сжимаются и превращаются в карлика потом спустя время опять становятся звездой?
- Неужели, если женщине дано красивое тело и она его не скрывает, не идя на поводу у "религиозных конфессий" (внутри)
- Кто такие стервы???И неужели все женщины такие???О_о
- Как тема становится скользкой? Что нужно сделать, чтобы преодолеть опасный участок?
- Насколько можно (нужно)быть твёрдым а обращении с мягкой женщиной?
- Парадокс вероятности: Петя, Маша и леденцы.
- НА осколках ЗВЕЗДОпада что....рождается ? если ЗвёздЫ падают, значит -- это кому то нужно ??
- Почему человека завораживает долго глядеть-на огонь (костёр,например),-на воду (реку,например),-в небо (звёзды,например?
- Что вы обычно отвечаете, когда вас с кем-то сравнивают? Например, "А Вася ( Маша, Петя) добились в жизни больше чем вы"
- А у Вас есть свои смеющиеся звёзды?