Философия
Кто такие стервы???И неужели все женщины такие???О_о
Злые женщины, они обижены на жизнь.
Среди женщин очень много порядочных, но "кобелям" только стервы попадаются.
О_о, отвечаю. Любишь хоть одну такую, остальные в тебя влюблены. Ничего не поделаешь.... такие
Кто что ищет, то и ...имеет...
Я ВАС УМОЛЯЮ. есть нормальные, творящие каждодневный "бытовой подвиг"(ребёнок, работа, кастрюли... и проч.)
"СТЕРВА — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. "
Вот кто это, понятно теперь? :)
Присутствует не нормативная лексика, и не рекомендовано ни кому, за нанесенный моральный и душевный ущерб ответственности не несу.
"http://lurkmore.ru/Тупая_пизда"
блин, никак не справлюсь с ссылкой, прошу меня извинить.
ну если кому уж очень интересно, то зайдите на http://lurkmore.ru/ и там вы быстро найдете :)
"http://lurkmore.ru/Тупая_пизда"
Женщина выше правду написала.... Просто сейчас немного переиначали... и стерва многим кажется что это что такое чуть ли не богиня.. .
Типа красивая уверенная наглая сучка - это стерва.... И когда тебе говорят стерва это типа комплимент.... Так как те кто говорят тоже считают что стерва значит именно это... .
А на самом деле стерва от сокращенного стервятина... по другому гадина, скотина.. . вообщем то что плохо.... Ну а какой смысл от этого, все равно это ничего не изменит... Как считали люди так и будут считать.... А девушки под этих стерв косить... .