Философия

Что такое стервозность?...Какая она женщина-стерва?...))

Женщина, находящаяся в тоне скрытой враждебности. Напрямую атаковать не может, так атакует из-под- тишка. Это опасная обуза как друг, её большинство презирает, она по настоящему не понимает вас, потенциал успеха- почти всегда неудача,.
Анастасия Суслова
Лучший ответ
А оно нам надо?...
Артем Королёв
не любимая, желаемая.
Не знаю. Может, вы вообще все стервы, но любую стерву можно поставить на место, если есть любовь и желание. Мне встречаются покладистые. Может с другими они и ужасные, но со мной нормальные, и всегда могу договориться) . А стревы, которые мн пофиг, пусть ходят стервами и пусть другие их пушистыми делают)))
Блондинка)))
Стерва - это потроха падали (отсюда - стервятник) . Стало быть, женщина-стерва - это полуразложившийся труп проститутки
Роман Волков
...посмотри в зеркало, увидишь ...
Во всех коментариях столько жутких подробностей-мне прямо не по себе стало. Точного определения, на мой взгляд, нет. Но, как правило, если женщина поступает эгоистично, то окружающим просто не хватает на большее интелекта и она сразу становится "стервой"))
Seyyad Shefizade
Быть стервой большое искусство. Красива, добра и уверена в себе, свободна и сильна, вызывает зависть и восхищение, умеет сохранять своё достоинство, использует женственность в своих интересах, умна, не отдаёт свою жизнь в чужие руки и не живёт по стандартам, знает чего хочет и не идёт на компромиссы, чтобы это получить, знает, чего не хочет и не делает этого, всегда добивается своего и остаётся верной себе в любой ситуации, живёт, только, настоящим, не растрачивая свои силы на бесплодные мечты, умеет возрождаться из пепла после неудач.