Философия
Часто мужчины говорят, что им нравятся стервы...
А я вот подумала. Если женщин стерва, значит пробивная, а если пробивная, значит смелая и если вдруг, что то с мужчиной случится. Она сможет защитить и поднять детей. А если овца, то начнет бухать, опустит руки, или заведет себе мужика, который будет издеваться над ней и детьми от первого мужа. А Ваше мнение?
Проверено. Так и есть. Они им дают много драйва.
Все вы бабы стервы...
Кто у вас не первый -тот ту вас -второй.
стерв любят те, у кого мать стерва.
а насчет пробивная, это не обязательно, бывают стервы алкоголички
Стерва успокаивается с одного удара в скулу. У неё там "нерв пиздючести" перешибает. Что бы тональность снизить - лучше локтем. А то потом "Та на меня руку поднял?..." Нет. Сумку поправил. В общем реальная история. С женой потом вспоминали с улыбкой.
Елена Никитенко
Хорошо Вам, жена заменяет боксерскую грушу. Очень удобно.
Не им нравится, а их бес сознательному. Для начала надо быть. На многих людях многое насело, жрёт сосёт и ещё наверное друг с другом внутри этого человека воюют, за вкусную жвачку, жрачку питательную среду.
Конечно, стервы больше нравятся, потому как всю жизнь держат под напряжением. Там и уснуть мужику опасно, вот так уснешь себе, а она на глотку каблуком наступит, подсунет расписаться в дарственной, что всё после смерти он ей всё завещает, и добьет привязанного аморально и насильственно до смерти. Не жизнь, а кайф же, романтика, за то рядом с мужиком всегда настоящая, королева и богиня, которая его самого считает за половую тряпку, но это ж не важно - адреналин каждую секунду (пока мужик жив, конечно, и новая жертва не найдена).
антагонизм стервы - овца?
я просто думала "доверчивая".
Елена Никитенко
Антагони́зм (от др. -греч. ανταγωνισμός — «соревнование, соперничество», от др. -греч. ἀγών — «спор, борьба») — соперничество, конкуренция, борьба, противостояние, противоречия. Термин употребляется в различных областях. Что мы имеете ввиду и при чем здесь антагонизм?
Сергей Строгов
антогонизм стервы--живая. стерва по русски означает труп, падаль, поэтому и птички падальщики называются стервятниками.
просто сейчас почему то это слово стало модным и употребляется не верно
логика то есть.)
но и обратная сторона этой логики тоже есть).
значит стервы нравятся слабым и тем мужчинам, которые расчетливо и практично смотрят на женщин.) расчетливым приспособленцам...
Елена Никитенко
Да. Которые не смогут обеспечить жизнь женщине и детям. Которые не пропадут без него.
Стервами становятся... Видимо их жизнь заставила выживать с пеленок
без заботы и любви. Все мы родом из детства... Вот они и привыкли брать все сами.
Много мужчин выросло вне полных семьях, они им и нравятся, как доминирующие женщины. Мужское поведение им не привито с детства.
Если мать "все сама" - он подкаблучник. Если "вечная жертва" - он "маминькин сынок" со страхом потерять ее...
Правильно воспитанный мужчина всегда антагонист стервам. В правильной семье лидер мужчина.
Стервы часто используют мужчин
Елена Никитенко
А мужчинам это нравится. Чем больше его используют, тем большего в жизни он добивается. Конечно добивая себя. Но даже если не добивается, все равно найдет способ, как себя добить.
красоток дра йви ть прикольно