Философия
Задетое мужское самолюбие чем то отличается от женской стервозности? Что более ВРЕДоносно и изящно в исполнении?
Мужчина с задетым самолюбием способен растереть в порошок... (нечаянно попала в эти жернова, пошутила неловко, передали утрировано)... женская стервозность менее опасна, разве что в комплекте с властью...
разные истоки--Вообще стервозность--это просто бешенство, а самолюбие -черта характера норм человека,
Нельзя мужское чувство задетого самолюбия сравнить с женской стервозностью. Во-первых, задетое самолюбие - это то, с чего начинается реакция мужчины. А вот женская стервозность - это уже сама реакция на что-то. Хотя, положа руку на сердце, не скажу, что все женщины способны на стервозность. Женщины разные. Часто их задетое самолюбие можно сгладить хорошим поведение и подарками, хотя это не всегда действует. Женщина решит, что это первый шаг к примирению А как успокоить мужчину с задетым самолюбием, ведь. известны, что у мужчин тема задетой чести стоит остро? Каждая сторона по своему изящна. Мужская реакция за раненое самолюбие длится недолго, и в этой реакции меньше крика, больше каких-то действий. Женская стервозность, которая сама по себе уже реакция, может длиться долго, на всю жизнь. Более того. у некоторых девушек эта самая стервозность просто состояние души. Она так живет.
Смотря кто исполняет))) ) Если человек талантлив, то какая рзница?
Главное, что бы жертва была достойна такого исполнения.
мужики - бабы - не один ли хрен в каком сосуде плавает та муть, которую отвратно заглотнуть
В мести и любви женщинам нет равных. японская поговорка.