Философия
Неужели, если женщине дано красивое тело и она его не скрывает, не идя на поводу у "религиозных конфессий" (внутри)
И прочих нелепых, кем-то навязанных мнений, то её обязательно нужно осудить... А потом обсуждать: почему в женщине умирает женщина...
Главное, не скрывая тело, не перейти ту грань, когда красивое становится пошлым.
бедное тело, на которое все конфессии замахнулись )) то есть владелицу тела возмущают условности общества, которые обязывают это тело одеть в одежду и не провоцировать "нелепые мнения" ? -кто бы вот ещё ответил на вопрос - почему это тело, ожидает от общества ( мнение которого об этике телу безразлично) защиты ) И, да, никто не против чтобы женщина оставалась женщиной, подчеркивая свою красоту одеждой или косметикой, только предварительно не плохо бы телу вкус привить и чувство меры. =)
Игорь Петров
Если не будет осуждения, не будет нужна и защита. Каждый делает что хочет (в рамках УК) =))) каждый смотрит на что хочет, а вот мнения и суждения к чему? Человек намного глубже и многограннее, чем одно его, какое-то действие. Насчет чувства меры, легкая эротика - разве не чувство меры? Речь не идет о порнографии (но! только выставленной напоказ), а об эротике и о том, что если женщина пойдет на поводу этих мнений, то она начнет заниматься чем угодно, только не собой, ведь теперь в этом не будет смысла...
Женщину делает женщиной совсем не выставление тела напоказ, даже пусть очень красивого.
расуждения=противостояния=развитие.
вы чё, развитие хотите остановить?
нет осуждения, нет человеческой жизни. пора понять простоту.
вы чё, развитие хотите остановить?
Игорь Петров
Рассуждения и осуждения с навязыванием - разные вещи
Умирает женщина в женщине не потому, что её кто-то там осуждает. Осуждение негативно сказывается не на том, кого осуждают, а на том, кто осуждает. А вот попытка выставить напоказ себя, как товар на витрине, вполне может привести к потере истинной ценности.
Игорь Петров
Если принять осуждение за должное, то можно потерять смысл заниматься собой (это неотъемлемая часть женщины), а значит, в своем роде, потерять в себе 100%-ную женщину .
Потому, что женщина--это не полуголое тело! тут сложный и долгий разговор. К сожалению религиозные конфессии ничего девушкам толком не объясняют, а просто их осуждают. Я лично против этого! И дело не в красоте и одежде! Женская суть, женская сила, мощнейшие возможности, которые даны женщине--она не знает. от нее это скрывается. Она запросто может властвовать над мужчиной, силой мысли и любовью преображать и строить действительность... много всего! А она разбрасывает свою драгоценную энергию даром... Именно поэтому в женщине умирает женщина--у женщин нет знаний о том, что такое женщина!!
Потому - что очень много злых языков! которые оговорят и разотрут по стенке её.
если не скрывает, а показывает красуясь, то это уже гордыня- это раз. Она не понимает как на неё реогируют другие люди, это 2. А 3 - это то что за частую такие красны девицы, не видят ничего дальше своего носа и очень занощивы.
А вообще тело должно быть следствием мыслительного процесса, а не точкой отщёта и не орбитой.
На счёт конфесий Вы правы, это через чур. Хотят подченить дух через одежды
Женщина одевается так, как считает нужным. А осуждать, кстати, тоже грех, если уж об этом говорить.
Спелую ягоду всегда хочется сожрать, и желательно каждому в первую очередь. Обожравшись, у человека начинается отрыжка. И он уже больше не хочет смотреть в ее сторону. Уже изначально ягодка обречена на зависть от более блеклых ягод и гибель во рту, ее пожирающем. Красоту надо не выставлять напоказ, а дарить очень размеренно и желательно очень небольшими порциями, сохраняя ее загадку и вызывая все более жгучий интерес к ней. Тогда ягода может повстречать истинного ценителя, который сотворив с ней таинство, получит прекрасный сорт редкого вина, восторгаться которым начнут уже по инерции, не понимая даже его настоящей ценности.
Игорь Петров
Вторая часть написана, конечно, блестяще) Но кто сказал, что ягодка растет в поле? Ягодка, преимущественно, оказывается спрятанной за стеклом...а стекло просто пытаются накрыть половыми тряпками...