Философия
Красивое тело это дар?
Мы лишь внешнее от внутреннего, поэтому да, это, наверное дар. И сохранить этот дар - это тоже не только йога и фитнес, что-то более глубокое (хотя йога и фитнес помогают)
Для умных да.
Когда как.. . иногда, проклятье...
Нет, красивое тело это результат работы над собой.
красивое тело это йога и фитнес
Если смотреть на тело, как на наличие изъянов, то дар: часто вижу людей, которым не повезло с внешностью
А если говорить именно о теле, то результат действий самого человека
по большей части-горе.
Я думаю - да. Цените это.
Красота тела во все времена разная. На сегодняшний день, большинство людей склоняются к спортивному подтянутому телу. А на мой взгляд, красивое тело от природы, это пропорциональное тело, а уже физкультура его поддержит.
Да нет... .
В средневековой Европе эталоном красоты была средняя полнота у женщин, а сейчас... .
К чему я веду. Красота разная и то, что для одного красиво для другого ужасно. Вспомните про красоту океанских племен.
Да и в конце концов красота это есть прекрасно подчеркнутые выдающиеся черты тела и спрятаные слабые.
И порой за внешней красотой скрывается внутреняя пустота и теркость... .
И чтобы не мучить вас примером из античных учений приведу вам обычный пример-вспомните Наташу Ростову из Войны и мира..