Философия
Родитель, это тот, кто рожает тело. Значит женщина. ОплодоТворитель, оплодотворяет тело, поэтому отец творец ?
Ну типо того
Родитель от слова РОД а не РОДЫ
как же меня бесят такие псевдоинтеллектуальные высеры
Joni Jonijoni
А урод, от какого слова?
Не, творецю это женский организм. Мужяина лишь делится небольшой частью генов, а уж женский организм строит из всего этого тело. Хотя, зачем решать? Тут оба нужны чтобы оплодотворение произошло.
Хотя, тут вообще можно иначе сказать, творится оно само по себе, просто живя за счёт чужого организма.
как-то сильно притянуто за уши звучит))) что по значению родитель, что по оплодотворителю))
Сеятель, мля.
Joni Jonijoni
Не все, что посеяно, прорастет.
Полная уйня. У каждого по 50% акций получается. Тут нет разделений, кто больше. Хотя, в природе встречаются и гермафродиты среди рыб и моллюсков, червей.
Родители - это те, кто воспитывают своих детей. Не мать та, что родила, а та что воспитала!
Joni Jonijoni
Это воспитатели и питатели . Они напитывают тело инфой . А питают его физической . пищей, кормильцы.
Ну все. Считайте нобелевская премия у вас в кармане).
)))
и какой вывод вы лично для себя сделали?)
вроде, вы сильно этим раньше не интересовались или ...
да, отец Творец... именно мужчина притягивает души детей, сущностей...
да, мать тоже влияет на развиьие плода и души, когда она в теле матери, но какие души притянутся -это зависит от духа мужчины, отца... его, как бы сказать чистоты и развития...
наверно, вы ощущаете тоже, что не от каждого мужчины женщина (адекватная и интуитивная, ощущающая) хотела бы детей... женская душа все видит и знает... кто есть кто...
ну, это глубокая тема... очень...
ты идиот или как?
оба имеют силу творца и их геномы буут преумнажать наше общество!
Joni Jonijoni
Я Вас оскорбила? Нет. Значит Вы просто сами себя унизили.